Фифачка• 24 июня 2013
Помогите
Девочки,как удалить отсюда те вопросы.что задавала я? Их количество отображено в правом углу екрана.
Блондинка в Шоколаде• 24 июня 2013
и есть там такое-закрыть вопрос или удалить из профиль...выбираете удалить.
Фифачка
• 24 июня 2013
Ответ дляFancy Love
Закройте их
И после етого никто муж не сможет их прочитать? Он зайдет в Мои вопросы и почитает
Блондинка в Шоколаде• 24 июня 2013
Ответ дляФифачка
Удалите их с профиля!!!!!!
Фифачка
• 24 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Там есть только: закрыть вопрос,добавить в избран,следить за ответами(
Фифачка
• 24 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалите их с профиля!!!!!!
КАК???????????????
Блондинка в Шоколаде• 24 июня 2013
Ответ дляФифачка
КАК???????????????
Заходите в мои вопросы(они справа в углу), под каждым вопрос есть-Выберите действие-закрыть вопрос или удалить с профиля- выбираете удалить и нажимаете Ок.
Черепаха Тортила• 24 июня 2013
Ответ дляФифачка
это не ваши вопросы.свои откройте
Ух ты какая Я• 24 июня 2013
Ответ дляФифачка
НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))