Мальчун-задирун• 27 июня 2016

ТМ "Овен" спортивные костюмы нужны отзывы

Кто покупал спортивные костюмы ТМ "Овен"? Нужны отзывы. Как качество? Для уроков физкультыры подойдут в 1 класс?
Цвиринь• 27 июня 2016
хорошие костюмы, у нас много одежды этой ТМ, пижамки тоже нравяться. Немного маломерят, мы на рост 126 брали 134р.
На привозе• 27 июня 2016
Очень нравится качество, у нас есть с начёсиком костюм и без начёса Регбист, есть бомбер очень крутой и на лето мы брали шорты и майки. Школу ещё ждём, уже заказали
кружкаЭсмарха• 27 июня 2016
подойдёт конечно, они не яркие, вживую красивее, чем на фото, за 2 года носки рисунок не облез, не закашлатился, по качеству как Смил, не уступает
автор Мальчун-задирун • 27 июня 2016
Спасибо!