Меряно-перемеряно• 27 июня 2016
HAPPY ENDа не будет или из грязи в князи!
Всё банально,то со мной такое не должно было случиться!Познакомились студентами,поженились,ребёнок родился.Жили бедно.Я терпела безденежье,потому что я любила мужа.
Что имеем в итоге?Он вырос до начальника.Работа,корпоративы,отстранённость от семьи полнейшая.
Поссоримся-ему кайф,он рад!На перимирие не идёт.
Унижает.Делает,что считает нужным.Общие друзья говорят,что он в гадком тоне обо мне говорит.
Зачем?
Работаю,не пью и не курю.Дом на мне,ребёнок тоже!
Он так умело играет вне дома роль супер-мужа и отца,что любой бы поверил!
Мои родители не могут надышаться зятем.Его родители меня ненавидят за то,почему я такая недовольная!Сказал,что мечтает развестись,но первый не уйдёт,так как его виновным посчитают!
Девочки!Он был хорошим,но деньги показали его нутро!Я его всю жизнь стимулировала к чему-то.Его любимая фраза:"а ты что из себя представляешь?"
Начинали с нищеты вдвоём,а теперь я ему не нужна!Появились молодые сотрудницы и т.д.
Почему близкие так больно предают!
Зачем?
Почему близкие так больно предают!
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ниче не понимаю... какие молодееькие сотрудницы?
Райцентр что ли?
Да!
Проработник• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Пнимаете....Эти ’зачем’,’почему’-это моё отчаяние.14 лет я была опорой ему.Бывало такое,что и хлеба не было.А теперь мне в лицо:’Кто ты и кто я ?’
вам надо обломать эго хорошенько
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кто ты а кто я???
У вас один ребенок. На курсы хапишитесь начните строить карьеру....
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
и зазнался из-за несчастных 10 штук? так он нищеброд, некоторые в интернете больше имеют. Фу, из-за копеек каких-то корона выросла, а всего лишь 400 баксов зарплата (((
я знаю цену деньгам!А он хорохорится так,что дальше-некуда!
мААААсквичка• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я страдаю от такой жизни.Человек живёт дома,но полностью для себя!
Так вы живите для себя,что вам мешает.Зачем вы цепляетесь,вы же не близнецы? Меня мой муж пасет,потому что точно знает,работа и праздники на работе,подруги для меня первое и главное место.А он на втором.Вот и вызванивает ,а я трубку не беру.Что бы не скандалил и кайф не ломал .Я мужу не изменяю.
60 метров сметаны• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а работает на госслужбе?
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляПроработник
вам надо обломать эго хорошенько
Как?Есть ребёнок-самое главное!Нет жилья.Все против меня.Моя зарплата-2000 тысячи!
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
Кто ты а кто я???
У меня есть работа.Ему что-то доказать?Если он такой,то хоть как я себя изменю-не поможет!
Проработник• 27 июня 2016
Ну если рай центр тогда да он прям олигарх местного разлива
говорю ещё раз только обломы исправят эго , обобрать конечно не сможете но хоть нервы помоьаете
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы позволили так себя вести с србой. Он вам деньги выдает ок. Ребенка записала куда только можно. На еду больше берите сами откладывайте.
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
10-ка гривен ????’Деньги его испортили’’
Автор не смешите народ.
читайте выше.Мы жили раньше на 1200.Есть с чем сравнить.
Мы живём в райцентре.Здесь это деньги.
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
а работает на госслужбе?
нет.Коммерческая
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вам есть куда дальше расти в работе?
Проработник• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
во время эго кто ты а кто я, наводите примеры знакомых мужчин з гораздо большими зарплатами, крутыми машинами и т д, он должен понять что 10 тис это нищебродство и для мужчины это не заработок.
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы живём в райцентре.Здесь это деньги.
А огород вы тоже содержите???
Высасывайте бабки по максимуму и собирайте. Вдруг уйти надо будет
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вам есть куда дальше расти в работе?
нет,потому что я- ЧП.Сейчас продаж нет-лето,зарабатываю-3500 ’-’ налоги,аренда=
2000 грн
60 метров сметаны• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы живём в райцентре.Здесь это деньги.
епсель-мопсель, я тоже в райцентре живу, у меня есть сосед-тракторист, так он больше зарабатывает, представляете? а у знакомых бизнес по дальнобою и в разы больше имеют, так это что, повод нос задирать
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляПроработник
А по теме автор, сочуствую вы связались с мудаком
кто бы знал?Предательство,длиной в 14 лет жизни.От этого больнее всего!
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Вот такой муж двуличный попался!
Попипиповна• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а родители ваши что? Не примут с ребенком?
Артура Пирожкова• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
гривен!гривен!!!!!!
И как вы умудрились квартиру купить?
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляПроработник
У меня у мужа была зп 12 тыс киев. Больше не давали. Кризис и это киев. Развернулся уехал. Зп ое 2 т юаксов. И это засраная постсоветская страна хуже украины. Но теперь мы переезжаем. Т.к. тут на 10 тыс он работать не пойдет.
Как можно жить на 1200??? Одни трусы от 35 грн....
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляПопипиповна
Нет,конечно!Это оговорилось заранее!
Ушла из родительского дома?Иди!С концами!
Марафетчица• 27 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня аналогичная ситуация. Я начала ему рассказывать о своих планах. Начал меня больше уважать. Раньше деньги были только его и мои-общие, а теперь его деньги общие, а мои только мои. Чаще ему навешиваю наше будущее.
а о каких планах? Ваших отдельных? или совместных?
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
И как вы умудрились квартиру купить?
Продали дачу родственников и доложили чуть-чуть.Тогда квартира была-копейки по тому курсу
60 метров сметаны• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот такой муж двуличный попался!
видимо вы из бедной семьи, поэтому он так и несется, но я вам предложу одно - добивайтесь финансовой самодостаточности и увеличивайте свои доходы в интернете. Я представляю, как вы обломаете мужа потом - скажете, что тысяч 15 имеете, и кто он тогда такой будет? и бросить козла, вот ему облом будет. стремитесь
Артура Пирожкова• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Чьих родственников,его?