Меряно-перемеряно• 27 июня 2016

HAPPY ENDа не будет или из грязи в князи!

Всё банально,то со мной такое не должно было случиться!Познакомились студентами,поженились,ребёнок родился.Жили бедно.Я терпела безденежье,потому что я любила мужа.
Что имеем в итоге?Он вырос до начальника.Работа,корпоративы,отстранённость от семьи полнейшая.
Поссоримся-ему кайф,он рад!На перимирие не идёт.

Унижает.Делает,что считает нужным.Общие друзья говорят,что он в гадком тоне обо мне говорит.
Зачем?
Работаю,не пью и не курю.Дом на мне,ребёнок тоже!

Он так умело играет вне дома роль супер-мужа и отца,что любой бы поверил!
Мои родители не могут надышаться зятем.Его родители меня ненавидят за то,почему я такая недовольная!Сказал,что мечтает развестись,но первый не уйдёт,так как его виновным посчитают!

Девочки!Он был хорошим,но деньги показали его нутро!Я его всю жизнь стимулировала к чему-то.Его любимая фраза:"а ты что из себя представляешь?"
Начинали с нищеты вдвоём,а теперь я ему не нужна!Появились молодые сотрудницы и т.д.
Почему близкие так больно предают!
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ниче не понимаю... какие молодееькие сотрудницы?
Райцентр что ли?
Да!

Проработник• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Пнимаете....Эти ’зачем’,’почему’-это моё отчаяние.14 лет я была опорой ему.Бывало такое,что и хлеба не было.А теперь мне в лицо:’Кто ты и кто я ?’
вам надо обломать эго хорошенько
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кто ты а кто я???
У вас один ребенок. На курсы хапишитесь начните строить карьеру....
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
и зазнался из-за несчастных 10 штук? так он нищеброд, некоторые в интернете больше имеют. Фу, из-за копеек каких-то корона выросла, а всего лишь 400 баксов зарплата (((
я знаю цену деньгам!А он хорохорится так,что дальше-некуда!
мААААсквичка• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я страдаю от такой жизни.Человек живёт дома,но полностью для себя!
Так вы живите для себя,что вам мешает.Зачем вы цепляетесь,вы же не близнецы? Меня мой муж пасет,потому что точно знает,работа и праздники на работе,подруги для меня первое и главное место.А он на втором.Вот и вызванивает ,а я трубку не беру.Что бы не скандалил и кайф не ломал .Я мужу не изменяю.
Разгуляшка• 27 июня 2016
10-ка гривен ????’Деньги его испортили’’Автор не смешите народ.
60 метров сметаны• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а работает на госслужбе?
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ дляПроработник
вам надо обломать эго хорошенько
Как?Есть ребёнок-самое главное!Нет жилья.Все против меня.Моя зарплата-2000 тысячи!
-Olga11125• 27 июня 2016
поддерживаю! Полюбите себя)!

автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
Кто ты а кто я???
У меня есть работа.Ему что-то доказать?Если он такой,то хоть как я себя изменю-не поможет!
Проработник• 27 июня 2016
Ну если рай центр тогда да он прям олигарх местного разлива говорю ещё раз только обломы исправят эго , обобрать конечно не сможете но хоть нервы помоьаете
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы позволили так себя вести с србой. Он вам деньги выдает ок. Ребенка записала куда только можно. На еду больше берите сами откладывайте.
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
читайте выше.Мы жили раньше на 1200.Есть с чем сравнить.
Мы живём в райцентре.Здесь это деньги.
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
а работает на госслужбе?
нет.Коммерческая
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вам есть куда дальше расти в работе?
Проработник• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
во время эго кто ты а кто я, наводите примеры знакомых мужчин з гораздо большими зарплатами, крутыми машинами и т д, он должен понять что 10 тис это нищебродство и для мужчины это не заработок.
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы живём в райцентре.Здесь это деньги.
А огород вы тоже содержите???
Высасывайте бабки по максимуму и собирайте. Вдруг уйти надо будет
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вам есть куда дальше расти в работе?
нет,потому что я- ЧП.Сейчас продаж нет-лето,зарабатываю-3500 ’-’ налоги,аренда=
2000 грн
Проработник• 27 июня 2016
А по теме автор, сочуствую вы связались с мудаком

60 метров сметаны• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы живём в райцентре.Здесь это деньги.
епсель-мопсель, я тоже в райцентре живу, у меня есть сосед-тракторист, так он больше зарабатывает, представляете? а у знакомых бизнес по дальнобою и в разы больше имеют, так это что, повод нос задирать
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ дляПроработник
кто бы знал?Предательство,длиной в 14 лет жизни.От этого больнее всего!
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Вот такой муж двуличный попался!
Попипиповна• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а родители ваши что? Не примут с ребенком?
Артура Пирожкова• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
гривен!гривен!!!!!!
И как вы умудрились квартиру купить?
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляПроработник
У меня у мужа была зп 12 тыс киев. Больше не давали. Кризис и это киев. Развернулся уехал. Зп ое 2 т юаксов. И это засраная постсоветская страна хуже украины. Но теперь мы переезжаем. Т.к. тут на 10 тыс он работать не пойдет.
Как можно жить на 1200??? Одни трусы от 35 грн....
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ дляПопипиповна
Нет,конечно!Это оговорилось заранее!
Ушла из родительского дома?Иди!С концами!
Марафетчица• 27 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня аналогичная ситуация. Я начала ему рассказывать о своих планах. Начал меня больше уважать. Раньше деньги были только его и мои-общие, а теперь его деньги общие, а мои только мои. Чаще ему навешиваю наше будущее.
а о каких планах? Ваших отдельных? или совместных?
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
И как вы умудрились квартиру купить?
Продали дачу родственников и доложили чуть-чуть.Тогда квартира была-копейки по тому курсу
60 метров сметаны• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот такой муж двуличный попался!
видимо вы из бедной семьи, поэтому он так и несется, но я вам предложу одно - добивайтесь финансовой самодостаточности и увеличивайте свои доходы в интернете. Я представляю, как вы обломаете мужа потом - скажете, что тысяч 15 имеете, и кто он тогда такой будет? и бросить козла, вот ему облом будет. стремитесь
Артура Пирожкова• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Чьих родственников,его?