Меряно-перемеряно• 27 июня 2016

HAPPY ENDа не будет или из грязи в князи!

Всё банально,то со мной такое не должно было случиться!Познакомились студентами,поженились,ребёнок родился.Жили бедно.Я терпела безденежье,потому что я любила мужа.
Что имеем в итоге?Он вырос до начальника.Работа,корпоративы,отстранённость от семьи полнейшая.
Поссоримся-ему кайф,он рад!На перимирие не идёт.

Унижает.Делает,что считает нужным.Общие друзья говорят,что он в гадком тоне обо мне говорит.
Зачем?
Работаю,не пью и не курю.Дом на мне,ребёнок тоже!

Он так умело играет вне дома роль супер-мужа и отца,что любой бы поверил!
Мои родители не могут надышаться зятем.Его родители меня ненавидят за то,почему я такая недовольная!Сказал,что мечтает развестись,но первый не уйдёт,так как его виновным посчитают!

Девочки!Он был хорошим,но деньги показали его нутро!Я его всю жизнь стимулировала к чему-то.Его любимая фраза:"а ты что из себя представляешь?"
Начинали с нищеты вдвоём,а теперь я ему не нужна!Появились молодые сотрудницы и т.д.
Почему близкие так больно предают!
Кнопус• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
ровно 2000 тысячи.А это весь мой заработок отдать.Это меня и удерживает ещё с ним.Тоесть,я с ним старалась карабкаться вверх.Мне пинок под зад.И я с ребёнком в заднице остаюсь!
странная цена для райцентра.

автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ дляПопипиповна
Что у вас с сексом? Есть/нет? Удовлетвопяет вас? Вы его?
Есть-хорошо.Нет-он не настаивает.Инициатор в сексе-я!
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
наверное Вас муж написал бы - мы поженились, когда были наравне.
потом я рос, развивался, а жена так и застряла на уровне мытья полов. теперь мы совершенно разные люди, и мне с ней душно и неинтересно

?
У него была козырная должность в отделе по моей специльности с хорошей зарплатой.Он сказал мне:’Я что,подкаблучник с женой вместе работать?И взял другого человека!’
Кукуша• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он мелкий начальник.ЗП-10000 тысяч
автор, золотко, потерпите чуть-чуть. Пока терпите - ищите ему замену :) с з/п 50тыщ)))) уйдете к новому хахалю, не забудьте поинтересоваться у бывшего мужа, что он из себя представляет!
ааа,да, пока на свидания бегаете - ребенка мужу оставляйте)))
Клептоманка• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он мелкий начальник.ЗП-10000 тысяч
Это при такой-то позорной зарплате он еще и какашничает?
Фу.
Идите Вы на работу, там веселей, от мыслей дурных отвлечетесь, денег заработаете, поклонники появятся, сразу жизнь заиграет другими красками.
котопёс• 27 июня 2016
Ответ дляПроработник
Ну конечно же мало кто по ведётся на эго 10 тисяч
Так отвечайте ему так же. 10 штук на сегодня= ничего. Он вас одевает. На курорты возит? Детям образование оплачивает?
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
Фу.
Я работаю.Умудряюсь и на фитнесс успевать и выглядеть хорошо!
Клептоманка• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
А что мешает жить разнообразной, наполненной событиями жизнью?
Мир не может замыкаться на одном человеке, даже если это муж.
Клептоманка• 27 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Так вы живите для себя,что вам мешает.Зачем вы цепляетесь,вы же не близнецы? Меня мой муж пасет,потому что точно знает,работа и праздники на работе,подруги для меня первое и главное место.А он на втором.Вот и вызванивает ,а я трубку не беру.Что бы не скандалил и кайф не ломал .Я мужу не изменяю.
Жму лапку. Сестра)

Купипупсичек• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Научите как!Я раньше так и делала.А сейчас-он пуп земли!
Написала чуть выше. Ваш муж зазвездил, корона выросла. Не стесняйтесь лопатой аккуратно поправлять ее. Не позволяйте с собой обращаться в унижающем ваше достоинство тоне. Начинает выносить мозг, разворачиваетесь и уходите в другую комнату. Гордится зарплатой, объясняете, что это не деньги и популярно объясняете почему. Расправьте плечи и голову гордо вверх.
Клептоманка• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
читайте выше.Мы жили раньше на 1200.Есть с чем сравнить.
Мы живём в райцентре.Здесь это деньги.
Вы меня извините, но он у Вас неадекват какой-то с ущемленным самолюбием.
Мало того, что нищебродом был, так теперь ненамного больше в руки упало, он земли под собой не чует.
Вот правду говорят, что некоторым деньги нельзя вообще показывать.
Выманивайте у него деньги как-то, а то все на молодых сотрудниц уйдет.
У мужика крышу несет капитально.
автор Меряно-перемеряно • 27 июня 2016
Соори,что не отвечалаСлучился приступ на нервах-начала задыхаться.Вызвала скорую.
Коко На Страже• 27 июня 2016
Разведитесь. Пойдите к его начальнику и наговорите гадостей. Пусть уволят мудилу.
Залатавая• 27 июня 2016
Откройте пару тем кто сколько зарабатывает, пускай почитает куда мужья возятотдыхать и кто сколько тратить. Проблема в том что ваш муж какашка
бЭйбА• 27 июня 2016
бегите, автор, от него, БЕГИТЕ. это говно показало вам свое нутро, ну и хорошо. вас ждет другая судьба. а этот нищеброд пусть радуется своим копейкам
Солнечный зайчик• 27 июня 2016
потому что только мы, женщины, хотим видеть того, чего нет. Какие такие ’близкие’? Мы склонны наделять своих спутников такими эпитетами - близкий, родной, часть меня, вторая половинка. А половинка находит себе другую половинку, помоложе. Или просто поновее. И у нас - разрыв шаблона. Как же так, ведь это же самый родной. А он - он не родной, родный - это дети, это родители. А он - просто мужчина, с которым мы живем, чужой, в общем-то, человек. Как бы в это не хотелось верить, когда все хорошо.
Бесбардак• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Значит он уже кого-то себе нашёл.
Бесбардак• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это значит, что у него уже кто-то есть.
Воздух в банке• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не того теста,увы.Не могу и где?А узнают,так я останусь крайней!
ну так оставайтесь в браке и подайте на алименты, на фикс. сумму, просите тыщи 3, к примеру. суд присудит. и живите себе спокойно в браке типа, чтобы на улице не остаться . если взбесится за алименты - подайте на еще бОльшую сумму и говорите - переписуй пол-квартиры на ребенка! посмотрим, на сколько его хватит. и начинайте уже рассказывать родным какое он г***!

Воздух в банке• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не молчала.Но мне рот заткнули.Маме нужна была прописка.
Не хочет сидеть.Закрывает ребёнка и уезжает по делам!
ну теперь что уже...закроет и уедет - жалобу в опеку на него!
Воздух в банке• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
все деньги на карточке хранит.Пароль мне неизвестен!
’потерйте’ его карточку, а именно ночью тупо порежьте и в окно. и ’ничего не знаю ’, небось у лядей оставил!!’ сделает новую - поищите конверт с пин-кодом
ПуГоФФка• 27 июня 2016
пока читала, подумала - о . на нашего босса похоже, но увидела зп.
у нашего - 85 тыс, а все остальное сильно похоже((((
слушайте - ищите работу получше и бросайте это Г
Клептоманка• 27 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, ’начинали с нищеты’ не совсем начиналИ, т к он все это время старался делать карьеру, а вы нет, вот поэтому всегда лучше развиваться каждому, а не один сидит и заштопывает штаны другому и тарелку с супом ему подносит, а то потом и начинается ’что ты из себя представляешь’.(
Потом бы было наоборот нытье - ты меня никогда не поддерживала, только о себе и думала, тебя мои дела никогда не интересовали, это ж от человека зависит, такие мудаки всегда виноватых ищут.
Таки в курсе• 27 июня 2016
Автор, в вашем случае, только собирать деньги, у вас есть время до совершеннолетия ребенка, вас не выгонят с квартиры, хоть на кого она куплена. Жить как соседи, без скандалов, в глаза улыбаться, а самой делать свое. У меня была подобная ситуация…мне повезло), я смогла его подвести к мысли об уходе….уже 3 года я счастлива в разводе)
Воздух в банке• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я знаю цену деньгам!А он хорохорится так,что дальше-некуда!
господи, возьмите карту и потратьте с ее на покупки в инете на адрес ккой-то знакомой! попортите жизни!
Неместная Я• 27 июня 2016
Если он так к Вам относится - значит Вы позволяете ему к себе так относится...
Почему Вы позволили ему записать квартиру на его родственников?
Зачем позволяете ему себя унижать?
Если у него в руках и недвижимость и деньги - понятно как он будет к Вам относится...
Что -то типа пойди, принеси, убери ... и.т.д.
И да - будет всем рассказывать, что Вы никто... т.к все на оформлено на нем...
Спасатель Малибу• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он мелкий начальник.ЗП-10000 тысяч
Блин, а я мужа пилю за такую зарплату... Была 5000=1000$, сейчас 10000=400$
Неместная Я• 27 июня 2016
Вы тоже, вообще то можете ему вопросы по задавать!)))
к примеру - милый, раз ты такой успешный семьянин и прекрасный муж - когда ж мы всей семьей полетим на отдых в Египет или Турцию?)))
Странно, а Петя - Коля - Вася в прошлом месяце жене 25 000 грн принес - вот это мужик и крепкий хозяйственник - а жену то свою как любит- НАБОР нужных вещей купил дорого!))))
И за что ж нам осенью с такой твоей зарплатой комунал заплатить, это ж так тарифы подняли?))
Таки в курсе• 27 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
Знаете, что бы долбить мужа с улыбкой на лице, постепенно «прибивать» его к земле и ставить на место, нужен боевой настрой, крепкие нервы и четкое желание таки «попустить» человека, …а автор, явно в «раздрае» и не имеет просто сил на все это.
Перемелица• 27 июня 2016
Автор, мне почему-то вас искренне жаль. Развод вас не спасет, но и погружаться в сети этого вампира дальше некуда. Отстраняйтесь по полной. От него, от ситуации, живите дальше своей жизнью. В разговорах смысла нет - он дальше будет сосать из вас. Живите с ним, но избегайте скандалов, начинает подкалывать и насмехаться - наушники в уши и вперед. В квартире установите камеру - ничего нового о себе не узнаете, зато будет материальчик для его фанатов на будущее. Откладывайте деньги в кубышку, побольше тяните из него. Хотя, что там тянуть то, госпади. Но пусть он поймет, что его зарплата -фигня, по сути.
Вам сейчас главное через обиду переступить и начать заботиться о себе и своем будущем пользуясь материальными ресурсами врага.