Меряно-перемеряно• 27 июня 2016
HAPPY ENDа не будет или из грязи в князи!
Всё банально,то со мной такое не должно было случиться!Познакомились студентами,поженились,ребёнок родился.Жили бедно.Я терпела безденежье,потому что я любила мужа.
Что имеем в итоге?Он вырос до начальника.Работа,корпоративы,отстранённость от семьи полнейшая.
Поссоримся-ему кайф,он рад!На перимирие не идёт.
Унижает.Делает,что считает нужным.Общие друзья говорят,что он в гадком тоне обо мне говорит.
Зачем?
Работаю,не пью и не курю.Дом на мне,ребёнок тоже!
Он так умело играет вне дома роль супер-мужа и отца,что любой бы поверил!
Мои родители не могут надышаться зятем.Его родители меня ненавидят за то,почему я такая недовольная!Сказал,что мечтает развестись,но первый не уйдёт,так как его виновным посчитают!
Девочки!Он был хорошим,но деньги показали его нутро!Я его всю жизнь стимулировала к чему-то.Его любимая фраза:"а ты что из себя представляешь?"
Начинали с нищеты вдвоём,а теперь я ему не нужна!Появились молодые сотрудницы и т.д.
Почему близкие так больно предают!
Зачем?
Почему близкие так больно предают!
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
видимо вы из бедной семьи, поэтому он так и несется, но я вам предложу одно - добивайтесь финансовой самодостаточности и увеличивайте свои доходы в интернете. Я представляю, как вы обломаете мужа потом - скажете, что тысяч 15 имеете, и кто он тогда такой будет? и бросить козла, вот ему облом будет. стремитесь
Он из очень бедной,я чуть выше достатком жила до замужества.
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
нет,потому что я- ЧП.Сейчас продаж нет-лето,зарабатываю-3500 ’-’ налоги,аренда=
2000 грн
Я б ушла. Если унижает
...
Вы жили втроем на 1200. Кормили мужика.
2000 плюс алименты... да и я думаю сама вы большего добьетесь
...
Вы жили втроем на 1200. Кормили мужика.
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет,конечно!Это оговорилось заранее!
Ушла из родительского дома?Иди!С концами!
Квартиру снять?
Артура Пирожкова• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
его
ну так понятно теперь почему квартира на свекрови
60 метров сметаны• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
его
а вдруг его попрут из той фирмы, то что будет делать? не думал? сегодня ты на коне, а завтра...мало ли. вот так и обламываются такие ’принцы’
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
Квартиру снять?
ровно 2000 тысячи.А это весь мой заработок отдать.Это меня и удерживает ещё с ним.Тоесть,я с ним старалась карабкаться вверх.Мне пинок под зад.И я с ребёнком в заднице остаюсь!
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Я свою зарплату откладывала на остальную часть,чтобы купить
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
он на коне,а завтра-его не интересует!
Чебуратор• 27 июня 2016
С вашего попустительства он сделался таким.
Квартиру как можно было позволить?
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что значит мне пинок под зад??? У вас в род доме комната осталась? Пришла и сказала я развожусь. Муж т...ся на право и на лево. Меня унижает. Будет возможность сниму квартиру
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
родители сказали,что развод-это сугубо мои проблемы!Они хотят спокойствия!А приймут-что же зять подумает?
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
ребёное есть?
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2016
Автор, ’начинали с нищеты’ не совсем начиналИ, т к он все это время старался делать карьеру, а вы нет, вот поэтому всегда лучше развиваться каждому, а не один сидит и заштопывает штаны другому и тарелку с супом ему подносит, а то потом и начинается ’что ты из себя представляешь’.(
Слепок стопы• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Алименты будут? Работает официально?
Подумывающая• 27 июня 2016
Милая автор! У меня нечто похожее на Ваше , простите, ЧМО у Вас, а немужик. Не буду описывать ситуацию свою, но здесь имеет место много факторов плюс лотерейный билет в будущее. Кому-то везет с семьянинами, а наши горе-мужья, вот такими стали при даже таких деньжатах. Несколько факторов очень имеющих место-это то, что жили в бедности, Ваш муж как и мой не могут нарадоваться своему даже такому положению. Нам не повезло. Я тоже разочарована тем, что мне нечего в перспективе строить с мужем, но он сейчас больше меня зарабатывает. У Вас есть только 3 варианта-это быть богаче, чтобы он Вас зауважал (понятно, что только за деньги) либо разводиться, и третий жить так дальше, просто найти место для чего-то еще-курсы, кружки, путешествия - одним словом переключаться.Он скорее всего сам в итоге Вас бросит....тут уже все сложно-Вы для него стали просто сожительницей, во всем остальном уважения нет вообще. Извините, но мне так показалось.
Анчо Ус• 27 июня 2016
Автор живите кск соседи. Не морочьтесь. Пусть выкабенивается, потом поймет свои ошибки. А вы старайтесь копить хоть что тл и берите чуть больше у него денег на хоз расходы, ребенка естественно ъ лишнее в сейф положили. Будьте хитренькой
Купипупсичек• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
говорили много раз!Только стебается с моих разговоров!
Не жалко вас ни капли. Мямля, какая-то. Я бы его уже загнала под плинтус, при чем не повышая голос ни на тон. А вы ему в зубы смотрите.
Слепок стопы• 27 июня 2016
Первое это быть богаче за его счет. Все равно не понимаю. Одежда одна сейчас мульен стоит. Ребетенка на кружки. Себя на курсы.... огород нафиг все покупать.... 10 тыс как не бывало
Радостина• 27 июня 2016
Ответ дляКупипупсичек
КАК??? например:
Артура Пирожкова• 27 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Даже не представляю что с вашей зп можно отложить,да еще при наличии 2х детей
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
Алименты будут? Работает официально?
я же не знаю,как он себя поведёт?
Купипупсичек• 27 июня 2016
Ответ дляРадостина
КАК??? например:
Обесценивая все, что он говорит либо делает. Бить в самое больное место. Их у него много, поверьте.
Закидай меня камнями• 27 июня 2016
наверное Вас муж написал бы - мы поженились, когда были наравне.
потом я рос, развивался, а жена так и застряла на уровне мытья полов. теперь мы совершенно разные люди, и мне с ней душно и неинтересно
?
Меряно-перемеряно
• 27 июня 2016
Ответ дляКупипупсичек
Научите как!Я раньше так и делала.А сейчас-он пуп земли!