Я шалунья• 27 июня 2016
программа для андроид скачать музыку с ВК
Добрый день! Помогите в таком вопросе, хочу скачать музыку с ВК через программу браузер. Компьтора и ноута нет, но нужна музыка, чтоб включать на даче. Радио надоело.
Я через google нашла, но они скачивают неизвестно куда, в альбомах песен нет.
Спасибо, тем кто поможет! :-)
Я шалунья
• 27 июня 2016
Ответ дляЗабагаловка
Зашла в плеймаркет и скачала. А что подсказать?
Плеймаркет пишет мало памяти.
Я шалунья
• 27 июня 2016
Ответ дляЗабагаловка
Так в телефоне памяти не хватает!!!! Почистить
Вот как чистить... я уже без картинок, без видео, без игр, а память забита полностью. Она как-то копится в ресурсах, только я не понимаю как чистить. Пойти за деньги сделать на ремонте мобилок что-ли. Только деньги на такое тратить...кто бы подсказал.