Верочка 100%• 1 час назад

Чи гарно загоріла в Італії?

Всі кажуть, гарна засмага
Обнемашечка• 55 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Колір середземноморя
Бред. Абсолютно никакой разницы. Морской загар везде одинаковый. Знаю по себе. Что в Украине, что в Греции, что в Испании.

ЯяяКакаджамбо• 54 минуты назад
Брехло
ЯяяКакаджамбо• 52 минуты назад
Ответ дляВерочка 100%
Колір середземноморя
Тугосєря
автор Верочка 100% • 51 минуту назад
Ответ дляТреба ось так
я йогой занимаюсь. могу свой прилепить к позвоночнику. а вы нэздёбна. развесила мамон.
Просто такий ракурс
Треба ось так• 50 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Просто такий ракурс
ну а реально - зачем? ну, допустим, это ваши фото. там что-то в районе полтоса возраст. ну, ок - стройная, не страшная, ухоженная в меру. отлично. зачем выставляться? вот именно этот момент людям и непонятен. мы же не родственники, не подписчики.
автор Верочка 100% • 49 минут назад
Ответ дляТреба ось так
Ділюся своїм життям, надихаю дівчат. Мені 35 якщо що. Заздрість -погана якість
Борисфенка• 48 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Не вірю, тобі всі 50. Якщо це твоя фотка.
Треба ось так• 48 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
в смысле 35? в душЕ? или по пачпорту? да лааааадно
Борисфенка• 47 минут назад
Ответ дляТреба ось так
Вона з Інстаграмом переплутала

Цветов Мне срочно• 46 минут назад
Вам больше некому себя показать? Несчастная одинокая дама!
Треба ось так• 45 минут назад
ну ладно... 35 так 35. война никого не щадит. и даже Италии, как видно, не помогли.
ЛісАпетная• 44 минуты назад
Ответ дляВерочка 100%
Так. А що?
Не звиздите, вы больненька и тягаете фото этой женщины уже пару лет сюда
автор Верочка 100% • 44 минуты назад
Ответ дляБорисфенка
Слухай, бабо, бери свого чоловіка і в окоп шуруй як обіцяла, а не в Німеччині сиди.
Кавунка• 43 минуты назад
Ответ дляОбнемашечка
А чем отличается загар в Италии от загара на Черном море в Украине?
а на грядках який загар!
автор Верочка 100% • 43 минуты назад
Ответ дляЛісАпетная
Больнегька тут тільки ви, судячи по риториці
Борисфенка• 43 минуты назад
Ответ дляВерочка 100%
О, прокинулася матрьошкіна сутність? Я в окоп, а ти в Італію?
ЛісАпетная• 43 минуты назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она реально это вываливает на своей стр ?
На своей странице каждый может делать что угодно. Но вот тягать чужые фото годами сюда это уже шиза у автора
ЛісАпетная• 42 минуты назад
Ответ дляВерочка 100%
Давайте пруфы что это вы
Треба ось так• 42 минуты назад
Ответ дляВерочка 100%
могли бы проездом из Италии к ней заехать у Германию, и потаскать за патлы, так сказать, не виртуально, а реально.

Обнемашечка• 40 минут назад
Ответ дляКавунка
а на грядках який загар!
Ну это вы загнули, морской загар таки отличается по цвету. Но абсолютно не зависит от моря, Черного или Средиземноморского.
Анонім Секретар• 40 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Колір середземноморя
Як чоколядка
Мааарковная• 40 минут назад
Ответ дляМиллениалка
Девочки, она здорова?
Кто? Мужик, который три года тягает сюда фотографии женщины из Белой Церкви, качая их с ее соцсетей?
Ну, естественно, он нездоровый.
Треба ось так• 39 минут назад
Ответ дляОбнемашечка
давайте помирю: меланоме всё равно морской загар или огородный.
Анонім Секретар• 38 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Ой не, спасибо, такого вдохновения мне не надо, распускать так себя.
Мядуза аля моргонер• 37 минут назад
Ответ дляТреба ось так
100 проц
Намазюкана нішою• 29 минут назад
Ответ дляВсе буде Україна
Ой бля
І квіточка з заду строчить 😂😂😂
Напевно автор мене забанить за це
автор Верочка 100% • 29 минут назад
Ответ дляТреба ось так
То вона мені до того не писала образи. З такою риторикою, то точно заїду!