Червона рута• Изменено 2 часа назад
Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны?
Особенно, если женщина добилась успеха из низов, впахивая, принося в жертву многое. Легче сказать - повезло. или она нас1сала...
Мало кто может искренне сказать - молодец, ты это заслужила.
А как у вас?
просто наблюдение. Запостила свою историю в своей соцсети, где меня знают многие. А вот поддержку и лайки получила не от тех, кого считала друзьями.
Мораль? человек человеку завистник. За редким исключением.
А как у вас?
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Та тут советчицы некоторые чего стоят
вот и я о том же
Білий Лосик• 2 часа назад
Читайте опус перед публикацией.2- у вас есть жизнь без лайков,почему вы ищите одобрения у посторонних людей?
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
не ищу) раздражаю. Я знала, что примерно такой результат и будет. Проверила свои наблюдения
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ дляMs. Доброта
А зачем тыкать людям в нос своим успехом, что-бы что?
чтобы показать, что можно добиться успеха. Почему нет?
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляMs. Доброта
А повыделываться нужно же...
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляMs. Доброта
обычно те, кто пашет, не имеют времени транслировать ’успешный успех’
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
глупости. Пашут лошади. Но директорами колхоза не становятся никогда
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляЧервона рута
Нет,ищите.Зачем Ваша история посторонним людям
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
кто сказал посторонним?
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
Они просто не верят что такое бывает.
они просто не могут принять, что они не смогли. А кто-то смог.
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Вот и я об этом.
Из Кукуева я• 2 часа назад
Ответ дляMs. Доброта
Чтобы показать, что можно жить по другому
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляЧервона рута
***женщина добилась успеха из низов, впахивая***
это ваши слова
вы их уже забыли?
в колхозах были председатели, а не директора
это ваши слова
вы их уже забыли?
Пишу з калідору• 2 часа назад
ну, знакомые, которые знают вас лично, могут и позавидовать, и они могут знать о ваших недостатках не по наслышке, то есть реально могут думать ’не такая уж она и молодец’. А если речь идет о незнакомом человеке или селебрити, там срабатывает эффект известности. Нам может не нравится Зендая, но нельзя отрицать, что она трудоспособна как лошадь
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляЧервона рута
Всегда думают что насосала, помогли и прочее. Причем в любом деле и в любой ситуации.
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляЧервона рута
кто сказал посторонним?
Кто вам те люди,для кого вы писали свои мемуары
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
это ваши слова
вы их уже забыли?
это ваши слова
вы их уже забыли?
и это меняет суть?) я добилась. А большинство - нет.
Алина-1240• 2 часа назад
Выбирайте друзей своего уровня, если у вас все есть, а у вашей подруги этого нет, конечно она будет завидовать и чувствовать негатив.
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
да, так и есть. Это зависть по большей части
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляИз Кукуева я
А остальные типа слепые,они не видят,что кто-то живёт хуже,кто-то лучше
Дона Ко Ко• 2 часа назад
Ответ дляЧервона рута
Кому показать?
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляЧервона рута
не знаю, чего вы добились, если вы за простой линей беседы уследить не можете
Ms. Доброта• 2 часа назад
Ответ дляИз Кукуева я
Зачем? Какждый живет так, как хочет сам. Да и все уже знают цену успешным успехам в интернете, когда все оказывается кредитным, арендованным и т.д.
Червона рута
• 2 часа назад
Ответ дляДона Ко Ко
Кому показать?
тем, кто стремится к лучшему как я когда-то. Все возможно.
На_оба_рот• 2 часа назад
Нет. Не понравится ваша история может по 2 причинам : 1) глупое бахвальство, а не история успеха, 2) интернализированная мизогиния среди вашей аудитории.