Червона рута• Изменено сегодня в 19:20

Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны?

Особенно, если женщина добилась успеха из низов, впахивая, принося в жертву многое. Легче сказать - повезло. или она нас1сала...
Мало кто может искренне сказать - молодец, ты это заслужила.
А как у вас?
просто наблюдение. Запостила свою историю в своей соцсети, где меня знают многие. А вот поддержку и лайки получила не от тех, кого считала друзьями.
Мораль? человек человеку завистник. За редким исключением.
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляТелепузик
Да, у всіх різні приклади по життю. А як ця жінка відбулась у всих сферах,без знайомих, без чоловіків. Ви знаєте весь її шлях?
Бо вии написали про свою знайому, а у мене вже є живий приклад.
Умная, нестандартный тип мышления, тем и приметная, внешне яркая, но не красавица, вообще очень интересный жизненный путь, долго описывать, без знайомих и чоловикив это точно

Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
ну так потому что большинство женщин именно так и добиваются успеха или денег, через постель)
Через постель получают возможность, но не упустить шанс и воспользоваться, нужны мозги )
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
да. И посмотреть, кто же на самом деле честен и не завистлив. Все прошло хорошо. Я довольна результатом
Ну значит вы свою цель выполнили ))

Хотя опять же, не все мерится Лайками )

Может не все были онлайн.

А может кто-то ваш успех успехом не считает, потому что для него успех стать рейтинговой певицей к примеру
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляТелепузик
Иногда характер тоже позволяет добиться.

Иногда при плохих данных сильные вытягивают, а слабые простирают уникальные возможности и шансы
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляТелепузик
О, згадала. Ще одну історію. Що цим людям ( вони переїхали жити до києва) дуже була важлива думка їх ожнокласників, старих друзів. Не нових, а саме старих. Всі ці щасливі фото у фейсбук це було для них. Вони коли їхали додому, то купували новий одяг всій сімї, в ущерб своєму сімейному бюджету. щоб всі бачили їх нове житя. Для чого?
Им нужно было одобрение старых знакомых )

Хотелось самоутвердиться, потому что на самом деле завидовали старым знакомым именно ваши знакомые и хотели утешить себя, что у них все лучше
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляТелепузик
Звіснр що усіх, бо це частина мого житя, і ми з чоловіком бачили і знаємо як розвивали ті чи інші люди. Це наші приклади життя. І якщо у 30 я можеб і вірила в те що пишете ви, то зараз , через роки я чітко відслідковую у кого що вийшло і чому, а у кого не вийшло і через що. І не треба робити вигляд що цього не існує, це реалії життя. Реалії успіху. У здебільшості не було старту і вони його здобули так як могли, не чесним способом, кинувши друга, партнера, коали на роботі
Ви хочете почут що ні? Так, досягли, але завдяки батькам, бо вони нам дуже допомогли !!! Але не самі,самі.
Но вы хоть признаёте это и благодарны родителям )
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
слив засчитан. продолжайте наслаждаться текущим положением. Не всем дано быть на вершине, и это нормально
А что в вашем понимании вершина? Корона Испании подойдёт? )
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
например многие знаменитости, которым пришлось в начале карьеры спать с продюссерами и другими важными шишками, чтобы их сделали звездами
И даже мужчинам пришлось спать с мужчинами )
Тётушка Лошадь• 55 минут назад
Ответ дляЧервона рута
чтобы показать, что можно добиться успеха. Почему нет?
бяло пальт выгуливаете?

Шиворіт навиворіт• 13 минут назад
А вы первый раз запостили свою историю? У меня в ленте у френдов есть постоянные темы, которые идут по кругу, и я их не лайкаю, потому что устаю читать одно и то же.
Манка Я• 2 минуты назад
Девочки, это опять эта неадекватная которая ждет офер с заграничной компании, а пока что не может позволить себе кофе. Вот и самоутверждается на советчице