Мая твая не панимать• 27 июня 2016

ну когда их начнут уже расстреливать ?????

26 червня о 22:40 у селі Колінці Тлумацького району на вулиці Шевченка трапилася дорожньо-транспортна пригода.

Водій з 1956 року народження, керуючи автомобілем “ВАЗ 2106″, не вибрав безпечної швидкості руху, не справився з керуванням та вчинив наїзд на пішоходів, які рухались по узбіччю дороги в попутному напрямку.

Внаслідок ДТП в Тлумацьку центральну районну лікарню доставлені жителі села Колінці у кількості 5 чоловік з 2002, 2000, 2003, 2001, 2002 років народження з травмами різного ступеня.

Одна девочка в коме , двое мальчиков не пришли еще в сознание.
А он вышел с авто , посмотрел и уехал.
Еще и авто спрятал в гараже.
Когда уже введут смертную казнь ?????
Katagina• 27 июня 2016
Ответ дляMara_Kova
я тоже за смертную казнь. И еще обязательно педофилов!
Я давно за смертную казнь.
Только почитайте, что тут пишут, на советчиц.
Все сердобольные с покореженной справелдивостью.
Никто не хочет думать, что это может коснуться каждого, результат этого беспредела.

Мотористка• 27 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
ну не думаю что 5 человек прям под колеса к нему бросились
Как писали в одной теме, это вывернутая реальность. У людей уже привычка говорить на черное белое, и наоборот.
maki1• 27 июня 2016
Ответ дляKameliana
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 27 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А, если не о депутатах речь, то можно смеяться?
гмм...вы утрируете мой текст и поняли смайлик смеющийся совсем в другой интерпретации. Смеющийся смайлик в моём тексте - это потому что по названию темы я подумала о другом...
не перекручивайте. Смеюсь не с даной темы..
всегдаДаДа• 27 июня 2016
Ответ дляKatagina
Я давно за смертную казнь.
Тогда я за расстрел пешеходов ,перебегающих дорогу в неположенном месте так, что у меня скоро будет инфаркт от них.
младокошкина• 27 июня 2016
Пешеходы в селах абсолютно не приспособлены к нормальному движению.Регулярно ездим в село и по центру дороги гуляют мамаши с колясками. Вопрос- где мозги,их же хоть изредка нужно включать.
Обращеница• 27 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
пьяные за руль не садится ...
а это к чему? Водитель ваза не был пьяный. Он не справился с управлением. И что будем делать с вашими родственниками, если они не справятся с управлением? Или расстрел, но выборочный?!
Очень добрый аноним• 27 июня 2016
27 числа на Европейской (центр!) площади одна машина врезалась в другую, погибла пассажирка
я в шоке сколько последнее время дтп(((
всегдаДаДа• 27 июня 2016
Ответ длямладокошкина
Многие пешеходы уверены, что у них не одна жизнь.(((

всегдаДаДа• 27 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
я в шоке сколько последнее время дтп(((
В Штатах в ДТП за 10 лет погибает больше людей, чем погибло во Вторую Мировую войну.
Тоска в носках• 27 июня 2016
Ответ дляKameliana
Удалено администрацией...
очень смешно,а особенно тема
младокошкина• 27 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
При том,что повороты такие,видимости ноль.И кто то чуть чуть увеличит скорость и будут разлетаться вместе с колясками,а водитель будет убийца,расстрелять его.
Тоска в носках• 27 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Пьяных пешеходов тоже надо расстреливать???
они на вас наехали и сбили насмерть?
Mara_Kova• 27 июня 2016
Ответ дляKatagina
Я давно за смертную казнь.
и еще мне очень нравится когда в восточных странах за воровство отрубают руки, пальцы... Я не жестокая, зато какой у них порядок! К сожалению большинство народа - это биомасса, а для подобных преступлений помогут только такие меры и наука другим. Страх он держит! это вынужденная мера. Боюсь только что 99% правительства все обрубками ходить будут
всегдаДаДа• 27 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
они на вас наехали и сбили насмерть?
Иногда невозможно не наехать, когда пытаясь перебежать дорогу, бросаются под колеса. Это просто самоубийцы.

Соблюдать правила надо всем, и водителям и пешеходам, а не только водителям.
Katagina• 27 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Перебегая дорогу в НЕПОЛОЖЕННОМ месте, они рискуют соей жизнью и зачастую ее теряют.
всегдаДаДа• 27 июня 2016
Сколько случаев, когда мама перебегает дорогу в неположенном месте, выпадает малыш из санок-коляски, а мама бежит дальше , не видя, что ребенок остался на дороге. Не всегда есть время затормозить, и кто виноват???
Залатавая• 27 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
они на вас наехали и сбили насмерть?
ну, если я в очередной раз буду на скорости 60 крутить рулем, что бы не сбить мамашу, которая без переходя перебегает с коляской 6 полос и втаранюсь в другую машину, или столб могу и умереть.
об этом никто не думает...
у меня в одной из фирм директор погиб, пытаясь уйти от столкновение с человеком, который по житомирской трассе переходил дорогу в неположенном месте. остался ребенок, на тот момент ему 2 месяц было полусиротой, это нормально?

а пешеходы быть неправы не могут?!
Katagina• 27 июня 2016
Ответ дляMara_Kova
правильный порядок
жаль только, что народу закон и порядок моно внедрить только казнями и чувством страха
очень жаль

всегдаДаДа• 27 июня 2016
Ответ дляKatagina
А наказывают водителя. И он тоже может потерять нормальную жинь. Плюс стресс, с которым не всегда можно справится.
БогдаРуся• 27 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
пешеходы если двигаются по дороге обязаны идти по встречной полосе. это я еще со школы помню.
и когда вижу как люди идут вдоль движения не понимаю этих людей
какая глупость.
живу в селе,чтобы сходить в магазин мне нужно 2 раза дорогу перейти тогда,чтобы по встречке идти,а переход всего один,посередине пути.Т.е по вашей ’обязанности’ я должна 2 раза нарушить ПДД? Зачем?
ну а так же в селе не везде есть тротуары,люди идут там,где идти можно более-менее,хожу зигзагами,бесит ужасно уже,но пока терплю,не хочу ругаться с сельсоветом.Пока что.Как доки все сделаю так и начну требовать тротуар
Katagina• 27 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Нет.НЕ вводите в заблуждение людей.
Кроме того, ваш призыв расстреливать пешеходов о многом говорит.
Давно за рулем, что так нервничете?
Мотористка• 27 июня 2016
Ответ длямладокошкина
Не надо чуть чуть увеличивать скорость. Надо ехать в пределах установленных ПДД для населенных пунктов.
Ёмаё, у меня дежавю - опять пешеходы виноваты, что не там шли, не там стояли, не там дорогу переходили
Мотористка• 27 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Садясь за руль авто Вы управляете средством повышенной опасности. И несете ответственность соответственно.
Простоваля• 27 июня 2016
Ответ дляОбращеница
Ваш муж управляет авто? А отец? Так вот, не зарекайтесь....
А Ваш видимо уже тоже убийца? Аккуратный водитель, соблюдающий правила, НИКОГДА не убъёт, тем более на тратуаре, тем более не слиняет! А у Вас мышление быдла...сорри.
младокошкина• 27 июня 2016
Ответ дляМотористка
Ну правильно, мы двигаемся 30- 40, зная про мамаш идиоток,а при позволенных 60-80 куда деваться в кювет?Да, пешеходы в данной ситуации виноваты, проезжая часть это не место для прогулок с детьми,когда по обе стороны предусмотрен тротуар.И не нужно вести себя как стадо коров.Уважаю правила можно добиться порядка.
Мотористка• 27 июня 2016
Ответ длямладокошкина
Двигайтесь 30-40. Потому что при столкновении с «мамашей» Вы станете убийцей, а она жертвой. Оно Вам надо?
младокошкина• 27 июня 2016
Ответ дляМотористка
Так и делаем,мозги всем не вставишь.Всегда мучаюсь вопросом-почему я хожу по тротуару,почему перехожу на зеленый свет по пешеходному переходу,почему для меня правила существуют,а для других так немыслимо сложно их выполнять?
Простоваля• 27 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
об этом никто не думает...

а пешеходы быть неправы не могут?!
Пешеход всегда ПРАВ, запомните это! Во всех странах мира, кроме нашей, где можно купить инспектора/судью. В штатах все машины останавливаются если человек только ногу поставил на дорогу, потому что нормальный человек понимает у кого преимущество в столкновении. Там если сбил человека - пожизненное во многих штатах!
Простоваля• 27 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Даааа....шо вы мелите? 54 миллиона за 10 лет??? Да уж...блеснули умом.