Мая твая не панимать• 27 июня 2016
ну когда их начнут уже расстреливать ?????
26 червня о 22:40 у селі Колінці Тлумацького району на вулиці Шевченка трапилася дорожньо-транспортна пригода.
Водій з 1956 року народження, керуючи автомобілем “ВАЗ 2106″, не вибрав безпечної швидкості руху, не справився з керуванням та вчинив наїзд на пішоходів, які рухались по узбіччю дороги в попутному напрямку.
Внаслідок ДТП в Тлумацьку центральну районну лікарню доставлені жителі села Колінці у кількості 5 чоловік з 2002, 2000, 2003, 2001, 2002 років народження з травмами різного ступеня.
Одна девочка в коме , двое мальчиков не пришли еще в сознание.
А он вышел с авто , посмотрел и уехал.
Еще и авто спрятал в гараже.
Когда уже введут смертную казнь ?????
А он вышел с авто , посмотрел и уехал.
Еще и авто спрятал в гараже.
Когда уже введут смертную казнь ?????
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
пьяные за руль не садится ...
А кто сказал, что пьяный был? Где официальная информация?
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
С трезвыми тоже такое случается.
В данной ситуации, могли быть пьяными подростки, а не дедулька...
Беда в любом случае...
Кстати да, че это подростки в таком возрасте по проселочным дорогам ходят?
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Пьяных пешеходов тоже надо расстреливать???
И под колеса бросающиеся в неположенном месте. Бабки ну очень резво через заборчики сигают, и им пофиг, что машины едут не со скоростью 20 км в час
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
в попутному напрямку - это спиной к авто или лицом...
Это спиной к едущий машине. А с чего водитель уже пьяным оказался? Вот журналюги, в погоне за сенсацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июня 2016
Ответ дляМотористка
Не надо чуть чуть увеличивать скорость. Надо ехать в пределах установленных ПДД для населенных пунктов.
Ёмаё, у меня дежавю - опять пешеходы виноваты, что не там шли, не там стояли, не там дорогу переходили
Дамы, внимание!!! А какого черта дети в 13 лет делают на улице в 23 часа? Во первых явно детки были не трезвы, во вторых прежде всего нужно наказать родителей, что бы за детьми следили. Ну и в третьих, двигаясь по проезжей части по ходу следования машины у этих деток были хоть какие нибудь светоотражающие элементы?
Чего так сразу на деда старого накинулись? Человек в возрасте, мог в темноте и не заметить детей. А как улицы освещаются в селах многие думаю знают. Кстати, а точно в селе это было? Может между селами? Официально об этом молчат...
Непогодка• 27 июня 2016
С нашим правосудием - это опасно. К тому смерть - очень лёгкое наказание. Человек умер и всё. Должен жить, сидеть в тюрьме не имея возможности быть свободным, думать, переживать свой поступок снова и снова, сожалеть.
Дерево береза• 27 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Пьяные подростки и не такое вытворяют. И не пьяные тоже. Мог кто-то один что-то учудить, машина вильнула, и все...
И поэтому водитель с чистой совестью уехал, не вызвав скорую, и спокойно поставил машину в гараж....
Мотористка• 27 июня 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дама, внимание!
Во-первых успокойтесь.
Во-вторых, товарисч на ВАЗе, который в дедушки годится сбитым подросткам, БРОСИЛ их и уехал, не оказав помощи. Это называется отягчающие обстоятельства и не имеет уже значения, кто куда в каком состоянии шел.
Во-первых успокойтесь.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июня 2016
Ответ дляМотористка
Дама, внимание!
Во-первых успокойтесь.
И вы внимание, дедушке уже 70 лет. Вы состояние его представляете?
И нечего меня успокаивать, со мной все нормально.
всегдаДаДа• 27 июня 2016
Ответ дляДерево береза
Мужчине 60 лет. Вполне мог уехать в состоянии аффекта.
Мая твая не панимать
• 27 июня 2016
Девочки , всех прочитала , согласна со всеми ...и то что у нас дороги ужасные , и то что дети не под присмотром , и то что пьяные ездят и их строго не наказывают.
Просто так обидно сто а стране всем все равно и гибнет столько людей и детей от нерадивых водителей и аналогично потом страдают невиновные водители от нерадивых пешеходов.
Просто жалко детей - кто пишет что поздно ходили...может в клубе были, это же село...на огороде помогают целый день, днём жара - никуда не пойдешь вот вечером и выходят...
Аналогично дедуля ехал..не пойму пишут по разному то пьяный то нет - ну живёшь же в селе , знаешь какие дороги и какое освещение - ну едь медленно .
Ну сбить 5 человек - значит не медленно ехал.
Ответ длявсегдаДаДа
За рулем давно, и знаю, как страдают водители от нерадивых пешеходов.
Вы призываете расстреливать водителей, я , в ответ,пешеходов. В чем между нами разница?
Цитата:
За рулем давно, и знаю, как страдают водители от нерадивых пешеходов. Вы призываете расстреливать водителей, я , в ответ,пешеходов. В чем между нами разница?[/c
В состоянии постоянного стресса вам нельзя водить машину.
Я за смертную казнь, а ві предлагаете расстреливать пешеходов, разницу улавливаете?Видимо, чтобі вам ездить не мешали .
Кроме того, вам подробно ответили в посте 56.
Нет смысла повторять.