Бронетапок• 27 июня 2016
Все так красиво начиналось
Зашла в одноклассники, на глаза попалось видео как на свадьбе невеста жениху песню поет, сейчас я так понимаю модно разного рода выступления. Красиво конечно. Очень за душу берет, прям слезы на глазах. Ах любовь... любовь... Сама как замуж выходила щастливенная была))) Смотришь свадьбы красота красотой, все веселые, счасливые, влюбленные.... так от куда потом столько несчастных браков, разводы, измены, загулы и тому подобное.. А так красиво начиналось!
Скорая помощь• 27 июня 2016
все разводы сейчас из за того что пацанчик не мутит в месяц 60-70 косарей
КараПузовна• 27 июня 2016
Ответ дляСкорая помощь
омг опять это слово пацанчик
ЯсноВидящая• 27 июня 2016
Ответ дляСкорая помощь
мой пацанчика мутит в месяц 80-100тыс , а выходила замуж за пацанчика с зарплатой 800грн. И так было первые 3 года в браке.
Отполированный Артем• 27 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
и я такая же ))
когда спрашивают, за что я его полюбила, всегда ржу что повелась на деньги и на дэу ланос