Директор Пляжа• 28 июня 2016
Девочки, кто с Одессы?оч срочно! Где смотреть VS в наличии?
)) правда срочно, в пятницу улетаем, нужен купальник, где в Одессе есть наличие? Или на Одфоруме может есть продавец? Ничего не могу найти(
Директор Пляжа
• 28 июня 2016
Ответ дляКашпо
здесь купите.много пролетов у девочек.дойдет до пятницы или в Одессе заберете
В пятницу уже рано утром уеду, нужно на четверг, а с праздником, может не успеть(( сейчас тут поищу, можно ж город выбрать в поиске?
Директор Пляжа
• 28 июня 2016
Ответ дляКашпо
какой вам нужен?может пдскажу по размеру и модельке
Не конкретно какой-то, чтоб понравился и был маленького размера)
Директор Пляжа
• 28 июня 2016
Ответ дляБосоножка
Я в Аркадии видела магазин на днях
Спасибо, посмотрю, но цены там наверное(((
Кашпо• 28 июня 2016
автор ищите тут.к вам на след день приедет.если вторник отправят то в среду у вас
Кашпо• 28 июня 2016
вы знаете какую модель хотите?например трусики полномерят.С ка до 97-99 бедра.
если завязки то и больше попа влезет в С.лифы как у нас (70)32а-в и т.д или 75(34) и тд
пуш апп 2 капс с подухами
ДлинноНожка• 28 июня 2016
Автор, заходите на Одесский форум, в раздел Одежда. Там есть как минимум два продавца, которые держат шоу-румы. Вот телефон одной из них 067 415 94 04, правда цены шоу-румах не сильно дешевые.