ФрекенБок• 2 часа назад
Я полная. Как лететь в самолете?
Летала в самолете лет 15 назад, сейчас надо выехать по делам, предстоит перелет на самолете. Я полная. 130 кг. Скажите, я смогу застегнуть ремень? Вопрос для полных людей, вам комфортно в самолете? Что если я не смогу застегнутся?
Пишу, не читаю• 2 часа назад
Ответ дляЗолота орда
Та не, я худая. Просто анонимно интересно спросить. Может человек поделится. Меня всегда иетересует почему так много полных людей и они ничего с этим не делают.
У вас по ходу окрім тіла, ще й мозок худий
Золота орда• 2 часа назад
Ответ дляПрибираю щодня
Просто анонімно цікаво спитати. Може людина поділиться. Мене завжди цікавить чому деякі люди грубі, тупі, наглі та без емпатії і вони нічого з цим не роблять.
Я свой вопрос не считаю тупым и наглым. Делать с этим ничего не буду.
Прибираю щодня• 2 часа назад
Ответ дляКопуша
ви ж кажете, що ви худа - але ж без імпатії та тупі
У вас проблеми з сприйняттям прочитаного?
Перечитайте мій пост ще раз.
Не дійде - ще. І так, поки не зрозумієте, що і кому я писала.
Перечитайте мій пост ще раз.
Парасюха• 2 часа назад
Есть удлинители ремней, вам даст стюардесса.
Но вам нельзя лететь эконом лоукостом. Там очень узкие места, вы можете просто запаниковать. Я уже молчу о пассажирах рядом.
Или сразу берите бизнес с дополнительным местом, это у каждой компании отдельно смотреть.
Прибираю щодня• 2 часа назад
Ответ дляЗолота орда
Розумієте...
Повна людина може вилікуватись і схуднути, а груба хамка без емпатії такою і залишиться. Шкода вас.
Сплюшка• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та вы не одна такая, думаю нормально полетите. Расслабьтесь, лучше съешьте чего то вкусного
😁😁😁🤦♀️🤭
Парасюха• 2 часа назад
Ответ дляБрехушечка
шутки шутками но я 80 кг и мне там мало места
Да там обычному мужчине с плечами мало места, а если рост - то вообще ужас. Я летела с группой парней каноистов, они хоть худые. Лежали в проходе и гуляли, сидеть им было невозможно.
ФрекенБок
• 2 часа назад
Ответ дляПарасюха
Какие канистры?
Гага Газу• 2 часа назад
В туалете может быть очень мало места. Это надо учесть если перелет длинный.
Сплюшка• 2 часа назад
Ответ дляБрехушечка
А у меня 50 и мне тоже мало ))
Парасюха• 2 часа назад
Ответ дляФрекенБок
Какие канистры?
Исправила. Каноисты, спортсмены на каноэ
Мовчу, але хочу• 2 часа назад
Там кресла неудобные, хоть полный хоть худой. И на некоторых бортах есть кресла где больше места впереди, но это больше для высоких. Ну и по правилам вы просто должны вместиться кресло и положу руки на подлокотники не мешать соседям. Лучше взять место от прохода.
ФрекенБок
• 2 часа назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Я лечу бизнес классом. У меня отдельное место, расширенное.
Я супер-пупер• 2 часа назад
Ответ дляГага Газу
Вот кстати да. Я вешу 68 кг, и бывают такие туалеты, что я так развернуться не могу. Люди с большим лишним весом просто кабинку не закроют.
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ дляБрехушечка
Я 68 и мне мало.
Правда у меня рост 174
Не представляю как меня две в одном кресле вместится, особенно если это лоукосты
Правда у меня рост 174
фрау Гітта• 2 часа назад
Сможете. Мой папа 145кг летает самолетом
Правда в Америку друг сказал, что ему надо будет за 2 билета, но эта инфа пока не проверена
Гага Газу• 2 часа назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Я 60 вешу и мне кажется, что людям покрупнее очень сложно разместиться в туалете самолёта. А 130 кг.то наверное задача не разрешимая(
Мовчу, але хочу• 2 часа назад
Ответ дляФрекенБок
Ну тогда ок
Мовчу, але хочу• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня рост 156 и вес 55 и я не могла поместиться в туалет в макдональдсе . Уже не помню где такой маленький был
Парасюха• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
Тогда не переживайте, все нормально. Долетите с комфортом. Респект за здравомыслие!
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Депрессия очень затяжная..знаю человека. Оборонительная позиция от всех ( знакомые, родственники) никому не доверяет практически. Всех винит в своих неудачах. Заедает .
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Сможете. Там ремень регулируется
при чому якщо того замало, стюарди видають подовжувач
Акуна_Матата• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
Я лечу бизнес классом. У меня отдельное сидение, расширенное.
Летіть.Головне,що б ви в крісло влізли
Сонячний день• 1 час назад
Автор если вы летите бизнесом, то соответственно это не лоукост. В нормальных самолетах нормальные сидения и длинные нормальные ремни, тем более в бизнесе. Но по большому счету даже в маленьком самолете это не ужасный вес. Если короткий ремень просите дополнительный и все. Последний раз летела девушка кг 200 вот у нее были проблемы вместитеся в кресло в визэире, но все норм, все долетели никого не высадили.
Бла бла бла• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Сможете. Там ремень регулируется
Не всегда. Если ремень не застегивается, просят купить второе место.
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та повним можна, то вже товстим треба відмовитись від вкуснях, а автор не така