Матрёна• 28 июня 2016

Стоювшоке!!

Иду сегодня по улице, народу много. Навстречу идет мужчина, высокий, статный, стрижка, красивое лицо, безукоризненный вид, такой взгляд деловой, с какой-то папкой под рукой. Вобщем солидный. Белая выглаженная рубашка, черные классыческие брюки И... хоть возьми и гзазам своим не поверь - вываленные причандали с ширинки! Все вместе это хозайство вывалит вместе я яелами и прет в самом центре города!! Меня аж передернуло! Пол дня этот идиот перед глазами, дрожь берет, от того что не могу понять, что же он думает в своей башке себе? Как оно такое называется, ведь это же болезнь? Кто знает?
Блондинка в Законе• 28 июня 2016
тоже таких встречала))

МЧСница• 28 июня 2016
может случайный конфуз? никто не ждал, а он выпал))
Ищу-брожу• 28 июня 2016
Шо, прям ото вывалено???
Акукарача• 28 июня 2016
да просто либо молния плохо работает растегнулась ширинка. либо банально ЗАБЫЛ(((
Пушка заряжённая• 28 июня 2016
что без трусов был?????????
Ищу-брожу• 28 июня 2016
Ох и ник мне выдали
Где мужичонку искать этого?
Помогалочка• 28 июня 2016
Прям там.. в шоке.. от бубыря?
12 галюцинаций• 28 июня 2016
Фото в студию
ФрекенБок• 28 июня 2016
троль ночной озабоченный.((

автор Матрёна • 28 июня 2016
Ответ дляМЧСница
да не выпал! Еще пуговица верхняя застегнута и подпер все молнией снизу, чтоб смотрелось хорошо видать, аж яйца посинели Не думаю что это случайность, хотя и при таком раскладе больным на голову нужно быть чтоб у себя такого не заметить
автор Матрёна • 28 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
троль ночной озабоченный.((
я не троль, поверьте.
Пушка заряжённая• 28 июня 2016
Ответ дляМатрёна
я не троль, поверьте.
не понятно...ширинка расстегнулась и что без трусов что ли????
Скелет дыни• 28 июня 2016
Это болезнь конечно. Я тоже такое как-то наблюдало в метро, оно напротив меня сидело и озабоченно поглядывало со всем хозяйством наружу (так же как и Вы видела пуговица застегнута иначе штаны слетели бы, вроде прикрывался чем-то и опять показывал сейчас уже не помню всех подробностей) и людей было не мало, почему никто кроме меня не заметил даже не знаю. Мне лет 18 было, потом долго приходила в себя. А если бы сейчас увидела скорее всего огрела сумкой и в милицию сдала бы
Скелет дыни• 28 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Да конечно, они специально это. Я тоже поначалу думала, а потом поняла, штаны расстегнул и трусы забыл, как-то все сразу не бывает
-ЕжевикА-• 28 июня 2016
Там хоть было чем хвастать?)
Пушка заряжённая• 28 июня 2016
Ответ дляСкелет дыни

как та ухоженный выглаженный и озабаченно-больной на всю голову? ужас
Ищу-брожу• 28 июня 2016
Больной человек. Ужас!
Пушка заряжённая• 28 июня 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Там хоть было чем хвастать?)
Баба-царьлебедь• 28 июня 2016
Ответ дляСкелет дыни
с чего Вы взяли что никто кроме Вас не заметил? )

автор Матрёна • 28 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
да не видно там было трусов, это все было аккуратно застегнуто сверху, ремень, только из того самого места где молния это все торчало и снизу молнией подперто . Я и не заметила поэтому старзу, потому что все аккуратно на нем было, не на распашку. А потом как увидела, дар речи потеряла
Скелет дыни• 28 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Как таким можно хвастаться, если бы было бы чем хранил при себе как зеницу ока
Пушка заряжённая• 28 июня 2016
Ответ дляМатрёна
Скелет дыни• 28 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Потому что я испугалась, мне не по-себе было, но были рядом и мужчины и женщины с опытом почему никто его не огрел за это по башке, это же не секунду красовалось из него, а как минимум минут 20 и потом он за мной из вагона вышел. Я бежала только пятки сверкали от него. Это в Киеве все происходило.
автор Матрёна • 28 июня 2016
еще ж дети ходят, девочки. Вот зачем ребенку такое увидеть и получить психическое расстройство? Я и сама в шоке пребываю до сих пор
Баба-царьлебедь• 28 июня 2016
Ответ дляСкелет дыни
поверьте, заметили и отморозились.
автор Матрёна • 28 июня 2016
Ответ дляСкелет дыни
а вы знаете можно его греть или нет? Как оно себя поведет? Чтоб еще прибил на месте. Тот который мне повстречался, с его телосложением мог бы, я бы и не рискнула его лупить еще )
Гладковыбритый шишун• 28 июня 2016
В переходе шла а там такое чудо стояло, открывалось когда девушка проходила, фу
КинДза• 28 июня 2016
Конечно это болень - эксгибиционизм называется, вроде не агрессивные, хотя Я как-то у себя в городе (Хмельницкий) тоже встречала, даже замахнулась на него, так он дал дёру
Скелет дыни• 28 июня 2016
Ответ дляМатрёна
Они обычно трусы. У меня сестра такого в троллейбусе увидела, терся и свое хозяйство вываливал, она закричала и мужики на него набросили набили и с троллейбуса выкинули
У кого такое было• 28 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как же без такого Ника в этой теме!