Матрёна• 28 июня 2016

Стоювшоке!!

Иду сегодня по улице, народу много. Навстречу идет мужчина, высокий, статный, стрижка, красивое лицо, безукоризненный вид, такой взгляд деловой, с какой-то папкой под рукой. Вобщем солидный. Белая выглаженная рубашка, черные классыческие брюки И... хоть возьми и гзазам своим не поверь - вываленные причандали с ширинки! Все вместе это хозайство вывалит вместе я яелами и прет в самом центре города!! Меня аж передернуло! Пол дня этот идиот перед глазами, дрожь берет, от того что не могу понять, что же он думает в своей башке себе? Как оно такое называется, ведь это же болезнь? Кто знает?
Радость123• 28 июня 2016
Может засунуть забыл,или жарко,потеет)))вы такая впечатлительная..)дрож прям берёт вас от вида пиписьки)))я прошлым летом ехала в метро и не могла понять почему мне в попа прохладно так,необычно.Люди зыркали уж очень часто..Когда я выходила из подземки,подошла девушка и сказала что у меня платье сзади в трусы заправленоя офигела..в кафе,после тубзика не поправилась как следует,торопилась,вот и конфуз. Может и он так же,забыл спрятать))

Губы рыбы• 28 июня 2016
тю, автор.. а шо вы ему ничего не сказали,может он и не в курсе?!
Копуша• 28 июня 2016
Что-то в этом обществе не так, раз вид чужого голого тела может испугать кого-то...
Мужик конечно не здоров....
Но, наверное, неправильно воспитывать детей так, чтобы голое тело взрослых могло оставить психологическую травму. Что-то в этом есть неестественное.
Мысли на экране, так сказать...
Блондинка в Законе• 28 июня 2016
Ответ дляАкукарача
да просто либо молния плохо работает растегнулась ширинка. либо банально ЗАБЫЛ(((
ну да забыл, а яйца с писюном под шумок решили из трусов выскочить и посмотреть чего так ветер дует?
Вездевлазиющая• 29 июня 2016
в каком городе?
Колупалочка• 30 июня 2016
В мою юность их анонистами называли, в городе первые появились , когда пацаны начали с афгана возвращаться- на них спихивали , вродь крыша у них поехала . Но я первого взрослого дядьку видела - не поняла чего он сливу под животом теребил. Местные городские девчонки ржали все годы учебы надо мной. Сколько этих уродов за жизнь видела - не счесть , но если бы сегодня на глаза при внучке попадется такой - прибью!