Оле Лукойе• 28 июня 2016
Если в вайбер пишет доставлено, а не просмотрено, значит, адресат еще не видел?
1. Когда высвечивается уведомление что пользователь подключился к вайбер, некоторым знакомым отправляю сообщение или смайл "привет". Под сообщением может быть месяц написано "доставлено" и только потом приходит ответ.
Вопрос в этом. Как можно не видеть сообщения, если сразу же приходят уведомления на главное меню телефона?! Или это у пользователей в настройках что-то не подключено? Или еще не научились пользоваться программой..
2. И еще второй вопрос. Только у меня когда звонишь по вайбер слышен голос на высоких частотах, буд-то из мультика?.. Сразу было очень смешно, потом жутко надоело, и чтоб кому-то позвонить нужно сбивать каждый раз настройки. Уже пробовала и вайбер переустанавливать - не помогло(
Кошка Мурка• 28 июня 2016
я тоже не читаю всех сообщений в вайбере, а то можно весь день на это потрать.
Не гоню• 28 июня 2016
Я иногда читаю сообщения высвечиваются в моб .не заходя в вайбер и если ничего срочного могу не отвечать и будет просто доставлено.У меня нормальные голоса
Оле Лукойе
• 28 июня 2016
Ответ дляmashunya1
может интернет плохой и поэтому такой голос
нет, интернет хороший) Тем более, после сбивания настроек все стает норм, но на след день - то же самое..