Кумушка• 28 июня 2016
Купальники покруче Виктория Сикрет.........
Зашла в гугл и поискала купальники виктории - я ни разу себе такие не покупала, решила взглянуть, что за зверь.. ну... что вам сказать. Мне не понравились совсем!!! Что в них такого?... А потом случайно, на другом сайте увидела знакомую марку купальников, да и думаю, зайду, гляну, может прикуплю себе еще один, а то тот, что у меня уже старый, надо бы заменить. Ичтовыдумаете??!?! они еще дороже чем ВС, я не смогу себе позволить... Но купальники шикарны... Зная их качество... облизнулась. А вообще, конечно, на вкус и цвет все купальники разные... каждому свое :-) Magistral - не реклама))))
Раздражевская• 28 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот хотя бы..
вы б серьезно одели это на пляж купаться?
Раздражевская• 28 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
сорри
ужасно
ни одни из них не удержит мою грудь размера Е
а один который вроде удержит с плавками - скафандрами
и при этом нет возможности купить верх и низ отдельно.
Чучело-Мяучело• 28 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
но пляжи не только в Одесской области есть..
мир большой
Раздражевская• 28 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Есть куча разных фирм ,купальники по качеству лучше чем ВС.
gottex например ,
но цена там
gottex например ,
но цена там
красивые, но опять же не вижу возможности отдельно верх и низ купить.
Раздражевская• 28 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
мир большой
так я и не про одесскую область, а про купаться вообще.
я б в таких только стоять смогла не то что купаться.
Веселая моль• 28 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Есть более бюджетные ,но тоже зорошие по качеству купальники,там точно можно верх и низ купить отдельно
это tezenis и
Чучело-Мяучело• 28 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
самые модные купальники этого сезона слитные, кружева и винтаж.
это я заметила по фото
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2016
Автор,сравнивать можно если Вы хотя бы один раз купили один и второй купальник.Я много лет подряд покупала купальники и пляжные платья венгерской фирмы majistral,но лет 8 назад впервые заказала Victoria´s Secret,не на распродажах,а около 200$,и перешла на Викторию,качество несомненно лучше и нижнее бельё тоже неплохое,хотя больше люблю итальянское,La Perla.
Так,что не пишите о том,чего даже не носили.
Я хочу спросить, не для ругани и фуканий, может я реально не понимаю:)
Качество купальника...Что в это входит?
Ну вот не полинял за 14 дней, не растянулся, чашка грудь держит, а у меня очень есть что держать, что еще?
Так у меня вечно, то польские, то турецкие и этим качествам отвечают. В прошлом году просто на рынке купила и замечательно отпуск он отслужил. Да, накапливаются купальники, ведь все равно каждый год хочется новый, следовательно и амортизация уменьшается...
Качество купальника...Что в это входит?
Мстящий за Зайца• 28 июня 2016
Ответ дляКумушка
а мне очень, особенно первый.
купальники цыганские какие-то, очень не понравилось
Иванка Бур• 28 июня 2016
мне эти магистраль чем то напомнили шарманте https://www.kidstaff.com.ua/tema-12382096.html
но зная цену магистраль..... и скидок я не встречала на них
Кумушка
• 28 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не пишите о том что даже не носили - это что, типа наставления или совет, вы мне кто вообще, что такое говорите? я сделала свои выводы, все остальные в праве сделать свои. Если я хочу, то буду сравнивать. А то понабежали тут со своими колхозами, пишите-не пишите, тьфу, противно. советчица, как всегда, в своем репертуаре.
Кумушка
• 28 июня 2016
вот что я поняла, исходя из ответов горе-советчиц: купальники говно и отстой, цыганские, не модные, вульгарные, и ваще, кто это носит?
все советчицы у нас обознаны в моде, покупают винтажные или ультрамодные вещи, каждый сезон новые, а такой колхоз как магистрал не может сравнится с ВС, которую тут все боготворят.