28 июня 2016

Какие расценки сейчас в институте травматологии и ортопедии в Киеве?

Нам назначили ребенку операцию по Коригувальной остеотомии бедренной кости.

Будет оперировать профессор Гук Юрий Николаевич с врачом Чевердой Андреем Ивановичем.
Нам они точно не сказали их расценки.
Может кто знает приблизительно, сколько платить профессору и врачу за такую операцию?
evgeniiya 28 июня 2016
по идее, это бесплатно. И далее по вашим возможностям...
Месяц назад мне оперировали ногу, я медик, спросила в лицо. Оперирующий врач сказал, что у него таксы нет, как я решу, анестезиолог озвучил.
Из Хацапетовки 28 июня 2016
муж там делал операцию на руке пластину вставлял, год 5 назад, обошлось где то 8 тыс.
evgeniiya 28 июня 2016
цена минимального набора на операцию +- 2500, это операционные принадлежности, антибиотик на ПО, обезбаливающее, а дальше расходный материал, пластины, скобы, кому что. Думаю, автор именно о ’спасибо’ спрашивает
автор Шумелка Мышь 28 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
цена минимального набора на операцию +- 2500, это операционные принадлежности, антибиотик на ПО, обезбаливающее, а дальше расходный материал, пластины, скобы, кому что. Думаю, автор именно о ’спасибо’ спрашивает
Да. Вы верно подметили. Я спрашиваю именно о благодарности врачам.
Может вы подскажете?