Жена брата Админа• 24 июня 2013

Аденоиды. Ребенок 6, 5 лет. Два разных назначения, нужны мнения

Сделали бакпосев из носика, результат Staphylococcus aureus  умеренный рост, Стафилококк  Золотистый.   Два доктора назначили разные лечения, Кларитромицин суспензия 7,5 мл 2 раза в день 7 дней, Ириус 1 табл 1 раз в день 7 дней , другой доктор назначил  Хьюмер в нос 150 2 вспрыска 3 раза в день, Бактробан назальный 3 раза в день , поласкать Октенисепт 1/4 вода 3 -4 день/ день 7 дней!  Какому назначению верить? Лечится ли вообще этот золотистый стафилококк!
к.Буланова• 24 июня 2013
А зачем вы пошли еще и другому врачу?
Каяспер• 24 июня 2013
мы лечили стафилококк в течении года. Результат 0. А через 1.5 года после серьезной операции узнали , что сын носитель стафилококка и все предыдущее лечение было пустой тратой времени. Уже 7 лет прошло , а сын все с этой заразой живет и ничем ее вывести нельзя.
автор Жена брата Админа • 24 июня 2013
Ответ дляКаяспер
а ребенок болеет часто? Удаляли аденоиды? Откуда берется эта инфекция у ребенка?
Подтяжка• 24 июня 2013
Мне врач обьясняла ,что стафилокок есть у всех,но у кого то никак не проявляетса,другие носители и т.д
автор Жена брата Админа • 24 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
и нам так сказал, но меня смущает золотистый стафилококк , излечим ли он?