Садоводница• 24 июня 2013
Малой прищемил пальчики, что делать???
мизинчик и безымяный, сразу холодное не приложили, опухли и посинели!
Садоводница
• 24 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
сидеть дальше в советчице
блин, не ван писали, таким грамотным!
Царевна в уггах• 24 июня 2013
Краще б звичайно поїхати відразу хоч і заснув малюк - а в якій частині пальчика?
Садоводница
• 24 июня 2013
спит еще, я уже вся на нервах, звонила врачу, та назначила траумель с, проснется поедем ... прищемил возле ногтиков. мизинчик отошел, безымянный опухший...
Садоводница
• 26 июня 2013
Ответ дляtushka123
Как ваши дела?Пальцы живы?
Спасибо, все нормально. Приехали в больницу, травматолог посмотрел, пощупал, он не кричал, снимок не стали делать, лишнее облучение... мажем траумелем, мизинчик все нормально, безымянный - синяк сходит.
Садоводница
• 09 июля 2013
Ответ дляtushka123
Вот и чудесно,поправляйтесь.
спасибо. уже все нормально.