Садоводница• 24 июня 2013

Малой прищемил пальчики, что делать???

мизинчик и безымяный, сразу   холодное не приложили, опухли и посинели!
Светка-пипетка• 24 июня 2013
сидеть дальше в советчице
Светка-пипетка• 24 июня 2013
есть мазь синяк называется
tushka123• 24 июня 2013
Опухли от ридавливания,посинели от кровоизлияния.Езжайте в травмпункт,возможно и тещина и перелом,лучше проконсультироваться у врача!
автор Садоводница • 24 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
сидеть дальше в советчице
блин, не ван писали, таким грамотным!
автор Садоводница • 24 июня 2013
Ребенок уснул, проснется поедем
Царевна в уггах• 24 июня 2013
Краще б звичайно поїхати відразу хоч і заснув малюк - а в якій частині пальчика?
Марфушечка душечка• 24 июня 2013
езжайте к травматологу, может быть трещина если опухли
tushka123• 24 июня 2013
Автор,напишите,как малыш,что вам сказали врачи?
автор Садоводница • 24 июня 2013
спит еще, я уже вся на нервах, звонила врачу, та назначила траумель с, проснется поедем ... прищемил возле ногтиков. мизинчик отошел, безымянный опухший...
tushka123• 24 июня 2013
Как ваши дела?Пальцы живы?
автор Садоводница • 26 июня 2013
Ответ дляtushka123
Как ваши дела?Пальцы живы?
Спасибо, все нормально. Приехали в больницу, травматолог посмотрел, пощупал, он не кричал, снимок не стали делать, лишнее облучение... мажем траумелем, мизинчик все нормально, безымянный - синяк сходит.
tushka123• 27 июня 2013
Ответ дляСадоводница
Вот и чудесно,поправляйтесь.
автор Садоводница • 09 июля 2013
Ответ дляtushka123
Вот и чудесно,поправляйтесь.
спасибо. уже все нормально.
tushka123• 09 июля 2013
Ответ дляСадоводница
спасибо. уже все нормально.
Очень рада,что все хорошо.А то в свое время,у нас придавленные пальцы закончились снятием ногтей в больнице.