Печенюшка• 28 июня 2016
Эйвон и субсидия
Простите за глупый вопрос,подписалась по глупости на эйвон,на мой номер делают заказы.девушка на которую я подписана.Это может помешать субсидии.Спасибо
Печенюшка
• 28 июня 2016
Она вроде делает заказы,мне приходит смс с нехилыми суммами,вот я лохушка .Боюсь
Чучело-Мяучело• 28 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
автор, вы директор эйвон, вы платите налог как частный предприниматель? - нет ... поэтому спите спокойно.
Печенюшка
• 28 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
СПАСИБО
А то у меня сердце не на месте
бибизяна• 29 июня 2016
Она не регистрировала вас, как координатора?
Вам приходят только смс о суммах заказов и оплате,
нет смс о регистрации новых представителей?
Печенюшка
• 29 июня 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет ,только сумма