28 июня 2016

А Вы тоже позволяете своим детям убивать медуз?

Уже не первый раз наблюдаю,как дети вытаскивают на берег медуз и рубают их,забрасывают песком.Родители не реагируют.
Делаю замечание- ухом не ведут и делают свое дело- "Они же кусаются!"
Ну как так можно? Почему Вы не обьясняете детям,что так нельзя????
Грабля 28 июня 2016
Как скучно я живу)))
Не замечала зверства.
’Рубают’
А я просто занята собой и своим ребенком.
За чужими не сильно смотрю
Malenkiy86 28 июня 2016
ото вам делать нечего... что вам до медуз ? и до чужих детей?
Оцененная 28 июня 2016
Удалено администрацией...
автор тянитолкайка 28 июня 2016
Ответ дляГрабля
Как скучно я живу)))
Не замечала зверства.
’Рубают’
А я просто занята собой и своим ребенком.
За чужими не сильно смотрю
Представьте себе да.Лопатками песочными.
Я смотрю и по сторонам тоже,и не одного ребенка вытащила так из глубины и из под воды
ЖаннаНеАгузарова 28 июня 2016
Нет, не разрешила бы. Правда, за 13 и 7 лет жизни детей не приходилось этого запрещать, так как им не приходило в голову это делать
автор тянитолкайка 28 июня 2016
Ответ дляMalenkiy86
ото вам делать нечего... что вам до медуз ? и до чужих детей?
Ну действительно!Потом удивляемся жестокости детей и общества в целом
После шести ни-ни 28 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
Представьте себе да.Лопатками песочными.
Я смотрю и по сторонам тоже,и не одного ребенка вытащила так из глубины и из под воды
плакать за медузами? это перебор...
Вообще не факт 28 июня 2016
во первых даже если они это делают то ничего страшного в этом нету , медуза у ребенка не ассоциируется с живым существом ! а во вторых медузе по большому счету тоже пофигу .... так что тут можете только своё болезненное воображение спасать ! пейте седативные !!!
ДА да да 28 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
Представьте себе да.Лопатками песочными.
Я смотрю и по сторонам тоже,и не одного ребенка вытащила так из глубины и из под воды
та вы просто мчс пляжный
Malenkiy86 28 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
Ну действительно!Потом удивляемся жестокости детей и общества в целом
думаете все убийцы и маньяки в детстве убивали медуз и котят? или добрый белокурые мальчики не вырастают деспотичными тиранами, регулярно поднимающими руку на жену и детей ????
СтрашнаяНаташа 28 июня 2016
Медуз сама лично на берег выбрасываю, но моим детям их добивать в голову не приходит. Даже не знаю. До чужих детей мне дела нет.
Тётя Хрюша 28 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
плакать за медузами? это перебор...
Не плакать за медузами,а воспитывать детей нормальными людьми нужно,а не скотами и извергами,измывающимися потом над животными,беззащитными и слабыми,вот что нужно.
После шести ни-ни 28 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Не плакать за медузами,а воспитывать детей нормальными людьми нужно,а не скотами и извергами,измывающимися потом над животными,беззащитными и слабыми,вот что нужно.
комарики тоже живые, кушать хотят, за ними тоже плакать? и за мухами, и за осами?
Люблю порядок 28 июня 2016
Автор, я с вами за одно, тоже недавно наблюдала, как мальчуган жестоко растирал на камне медузу вспыльчив, что с него будет дальше, живодер 100%. На моё замечание тоже не реагировал, а родителей по близости и не видела, так бы им сказала.
Тётя Хрюша 28 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
комарики тоже живые, кушать хотят, за ними тоже плакать? и за мухами, и за осами?
Не ровняйте хрен с пальцем и не ерничайте.
Мира всем 28 июня 2016
Нет конечно, это недопустимо для меня. У детей смыты границы между интерестно и жестокостью, и тут уже вступает родитель для разруливания таких ситуаций. Хотя на моей памяти и из детства тоже было много подобного, и часика за голову к нитке привязать, пока не свалится и бабочке крылья по обрывать, и сбитую птицу под колеса швырнуть...
Люблю порядок 28 июня 2016
Вспыльчив-в пыль
Люблю порядок 28 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
комарики тоже живые, кушать хотят, за ними тоже плакать? и за мухами, и за осами?
Глупый и нелепый комментарий
Поддакиваю иногДА 28 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
комарики тоже живые, кушать хотят, за ними тоже плакать? и за мухами, и за осами?
А как же тараканы..моль ?)))))
После шести ни-ни 28 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Не ровняйте хрен с пальцем и не ерничайте.
а чем медуза лучше комара? при том, что есть ядовитые и опасные?
После шести ни-ни 28 июня 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А как же тараканы..моль ?)))))
пауки и мышки...
Совбез 28 июня 2016
Автор, а вы рыбу кушаете? Мясо?
Залатавая 28 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Не ровняйте хрен с пальцем и не ерничайте.
а почему не равнять комаров и медуз?
Тётя Хрюша 28 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
а чем медуза лучше комара? при том, что есть ядовитые и опасные?
У нас ядовитых и опсных нет,это раз.Медузы чтстят море,это два.Комары,мухи и осы приносят такую пользу?Нет,значит их можно шлепнуть,но шлепаем мы их когда?тогда,когда они нас кусают и т.д..А тут речь о том,что просто так убивают,ради забавы,играя и умиляясь сему действию.Как по мне,это разные вещи,нет?
Тётя Хрюша 28 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
а почему не равнять комаров и медуз?
Ответила в 24 посте.
Залатавая 28 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
У нас ядовитых и опсных нет,это раз.Медузы чтстят море,это два.Комары,мухи и осы приносят такую пользу?Нет,значит их можно шлепнуть,но шлепаем мы их когда?тогда,когда они нас кусают и т.д..А тут речь о том,что просто так убивают,ради забавы,играя и умиляясь сему действию.Как по мне,это разные вещи,нет?
я комаров убиваю всех ДО того как они меня укусят.
Медуза боли не чувствует, но когда жалит, то больно.
не вижу ни одной причины жалеть медуз.
тем более что ребенок не способен воспринимать ее как живое существо.
Залатавая 28 июня 2016
а вообще ответ на вопрос: да. я позволяю своим детям играть с медузами, потому что мне пофиг на медуз
После шести ни-ни 28 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
У нас ядовитых и опсных нет,это раз.Медузы чтстят море,это два.Комары,мухи и осы приносят такую пользу?Нет,значит их можно шлепнуть,но шлепаем мы их когда?тогда,когда они нас кусают и т.д..А тут речь о том,что просто так убивают,ради забавы,играя и умиляясь сему действию.Как по мне,это разные вещи,нет?
это просто игра, не вижу проблемы...что, убил в детстве медузу-маньяк?
Тётя Хрюша 28 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
я комаров убиваю всех ДО того как они меня укусят.
Медуза боли не чувствует, но когда жалит, то больно.
не вижу ни одной причины жалеть медуз.
тем более что ребенок не способен воспринимать ее как живое существо.
Если ребенок не способен,то научите,что был способен понять,что и к чему.А если так рассуждать,то давайте убивать всех и вся,кто вам лишний,обижает и т.д..Это ваша логика.
СтрашнаяНаташа 28 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
У нас ядовитых и опсных нет,это раз.Медузы чтстят море,это два.Комары,мухи и осы приносят такую пользу?Нет,значит их можно шлепнуть,но шлепаем мы их когда?тогда,когда они нас кусают и т.д..А тут речь о том,что просто так убивают,ради забавы,играя и умиляясь сему действию.Как по мне,это разные вещи,нет?
Может у нас прям ядовитых и нет, но у меня ожег три дня проходил. Теперь на этом месте кожа, как у бабульки. Пройдет, конечно, но приятного мало. И позволить ужалить медузам своих детей - очень странно.