28 июня 2016

В аэропорте Стамбула Ататюрк взрыв!

показать весь текст
автор Непогодка 28 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Никто ничего не опровергает, извинения были. А вот с компенсацией мутит турки.
были соболезнования...........
ЖаннаНеАгузарова 28 июня 2016
этопутинвиноват
Схема сыра 28 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Никто ничего не опровергает, извинения были. А вот с компенсацией мутит турки.
ничего не мутят, прямо сказали, сожалеем ,что пилот погиб, но компенсацию не обещали, поэтому ее не будет

выше ссылки на турецкий источник, что еще надо Фомам, верующим только российским СМИ?
Царевна в уггах 28 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А чем село хуже вашей Турции?? Была и там и там, у каждого свои приоритеты.
конечно, отдых в селе - это лучший мотиватор, а кругозор какой !!! есть что посмотреть и что детям показать.
Г@Л@В@ломка 28 июня 2016
Да мы вот тоже в собрались в отпуск в Турцию, что теперь лететь или боятся и дома сидеть ? (
Прилипало 28 июня 2016
девочки, я отстала от событий... кто за что извинялся перед Россией? че за самолет? пилот? кто кого убил? просвятите..
Не обижаюсь 29 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
ничего не мутят, прямо сказали, сожалеем ,что пилот погиб, но компенсацию не обещали, поэтому ее не будет

выше ссылки на турецкий источник, что еще надо Фомам, верующим только российским СМИ?
Ну так раньше и сожалений не было. А тут вдруг появились - и сразу теракт. Эрдоган пошёл не в ту сторону, его наказали за шаги на сближение с РФ.
Схема сыра 29 июня 2016
вот казалось бы ситуация: российские СУ нарушают воздушное пространство и залетают на территорию суверенного государства, будучи предварительно предупрежденными, что в следующий раз (поскольку это было не впервые) их будут сбивать
их сбили, имели право. пилота убили, были не правы. извинились. нормальный человек примет извинения, извинится в ответ и начнет налаживать отношения
но это нормальный, а не русский
русскому надо назвездеть о том, чего не было, макнуть оппонента мордой в какашку, чтобы выглядеть на этом фоне лучше, надо ж гражданамну хоть чем-то гордиться.
и все они свято верят не тому, что пишут турецкие сайты, а тому, что сказал телевизор, ведь он не врет
НуПогоди! 29 июня 2016
Блин, а мы в Анталию летим... Страшно, но все равно полетим.
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
да ,классно там.
и сервис супер
3@йk@ 29 июня 2016
Ответ дляAleksakievua
Удалено администрацией...
Да правильно человек вам сказал.
Сладкий лимончик 29 июня 2016
В 23-10 должен был вылететь самолёт MAU. Стамбул-Одесса. Людей вроде как будут расселять в гостиницах Стамбула. Работают горячие линии ген.консульства Украины в Стамбуле: +905306125577
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляОсторожная
русские и порядок - не слышали.

Вчера президент Турции извинился перед Россией, думала, теперь хлынут россияне, и сразу этот терракт - это чтоб они не ездили, сорвать туркам сезон?
Удалено администрацией...
Лень гуглить 29 июня 2016
Удалено администрацией...
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
Уже Анкара опровергла извинения. И сразу теракт.
дайте ссылку на опровержение.
точно опровергнула?
Я в дамках 29 июня 2016
Мы через неделю в Турцию летим. И так самолётов боюсь, тут ещё и террактов придётся бояться((( Но даже это не так напрягает, как появление уверенность в скором начале мировой(((( Что творят? Зачем? Твари
Схема сыра 29 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
русских в теракте не обвинял. тут рассуждения на тему: совпадение то, что теракт случился после опровержения турками намерений выплатить компенсацию или не совпадение
Многие не думают, что совпадение. Имеют право
Верочка 100% 29 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Мама Карло 29 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
вова ты?
Точно он, даже ник в тему
Белый Лосик 29 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
на всех новостных сайтах опровержение, странно, что вы только о извинении слышали)
Искала опровержение не на укрсайтах - не нашла. Помогите найти.
Лень гуглить 29 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
русских в теракте не обвинял. тут рассуждения на тему: совпадение то, что теракт случился после опровержения турками намерений выплатить компенсацию или не совпадение
Многие не думают, что совпадение. Имеют право
вы гоните? какие могут быть рассуждения? В вашем представлении это выглядит так: после опровержения турками намерений выплатить компенсацию за сбитый самолет , Путин решил шандарахнуть пару раз в аэропорту... я в ауте
Лень гуглить 29 июня 2016
и да, еще и российские СМИ предупредил заранее, когда и где шандарахнет, чтоб первые все засняли , верно? ничего не упустила? это жесть !!!!! точно в больничку за уточнением диагноза
Манный комочек 29 июня 2016
Ответ дляAleksakievua
Удалено администрацией...
а вы написали что-то про путина ? почему вы решили, что о вас речь ?
Схема сыра 29 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
вы гоните? какие могут быть рассуждения? В вашем представлении это выглядит так: после опровержения турками намерений выплатить компенсацию за сбитый самолет , Путин решил шандарахнуть пару раз в аэропорту... я в ауте
а что в первый раз?
читаем о чеченских компаниях, тех ,кто писал об организованных тер.актах и о том, для чего это было нужно, читаем о том, что произошло с теми, кто об этом открыто писал.
вы сейчас пишете про чмо,которое неделю назад ухмылялось по поводу того, что славные русские болельщики избили англичан, семеро одного били ногами, отбили все ,что в черепной коробке было.
о нем речь идет, а не об ангеле во плоти
русских все должны бояться и уважать. это они так думают. что не ясно?
Не обижаюсь 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
дайте ссылку на опровержение.
точно опровергнула?
Формулировки ’извините ’не было. Было ’не взыщите’. Ну типа они нечаянно, не хотели и сожалеют о гибели пилота . И готовы к компенсации, если семья пилота с ними свяжется. Не России компенсация, а семье погибшего летчика.
Украиночка 29 июня 2016
Ответ дляОсторожная
русские и порядок - не слышали.

Вчера президент Турции извинился перед Россией, думала, теперь хлынут россияне, и сразу этот терракт - это чтоб они не ездили, сорвать туркам сезон?
Опротестовали турки извинение перед россией. Сказали, что исключительно перед семьей погибшего и ни о каких компенсациях речь не идет
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Формулировки ’извините ’не было. Было ’не взыщите’. Ну типа они нечаянно, не хотели и сожалеют о гибели пилота . И готовы к компенсации, если семья пилота с ними свяжется. Не России компенсация, а семье погибшего летчика.
он оно как.
а кто-то разбирается в этих нюансах?
имела турция право убивать пилота?
Aurum_ 29 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
Опротестовали турки извинение перед россией. Сказали, что исключительно перед семьей погибшего и ни о каких компенсациях речь не идет
фух.
я уже думала ,что и у турции яйки отказали
Не обижаюсь 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
он оно как.
а кто-то разбирается в этих нюансах?
имела турция право убивать пилота?
Нет доказательств, что самолёты РФ нарушили вп Турции. Зато есть, что СУ РФ был сбит над территорией Сирии. А летчика расстреляли с земли боевики, во время катапультирования. Турция нарушила все нормы в том происшествии.
Не обижаюсь 29 июня 2016
Ответ дляAurum_
фух.
я уже думала ,что и у турции яйки отказали
Письмо Эрдогана в открытым доступе, гуглите