Коко Шанель• 29 июня 2016
Квартира в Киеве. Цена вопроса
Увидела объяву 14тыс долларов квартира(только стены, пол, окна, дверь) в новострое в Киеве.
Это реально, такие цены сейчас есть в Киеве?
Коко Шанель
• 29 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
маловероятно, разве что без личного сан узла
с комнатой под санузел, квартира в новострое
ремонта еще нет)
gloriya8305• 29 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
ремонта еще нет)
мало вероятно, разве что в зажопинске и цоколь, ну или еще что, и то маловероятно, в среднем от 25 тыс
Коко Шанель
• 29 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
в каком комплексе? или застройщик известен?
ЖК Сосновый бор
Люблю Поумничать• 29 июня 2016
Есть. Квартира общей площадью 19 метров. Это с балконом. Без балкона 16 метров. Цена 9500. Без ремонта, новострой. Модно ли в ней жить? Не уверена. У меня комната такая, как там вся квартира. Реально какая-то конура.
ДлинноНожка• 29 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
ЖК Сосновый бор
Берите, им как раз Ваших денег не хватает
Меряю от единицы• 29 июня 2016
Только если это кухня+спальня+туалет в одном помещении и находится в цокольном этаже
Коко Шанель
• 29 июня 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
жилая 21
общая 30
указано в объяве
общая 30
указано в объяве
Коко Шанель
• 29 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
я еще не покупаю, увидела и удивилась пока что
gloriya8305• 29 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
половина объявок фэйки
Коко Шанель
• 29 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
половина объявок фэйки
вот гады
я обрадовалась
ДлинноНожка• 29 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
Чему тут удивляться, если это аферисты.
gloriya8305• 29 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
вот гады
я обрадовалась
ну ничего, позвоните, по ценам вас сориентируют
ДлинноНожка• 29 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
вот гады
я обрадовалась
Вы не посмотрели ссылку, которую я дала?
gloriya8305• 29 июня 2016
еще дешевая недвижка зачастую у аферюг, с кучей умерших родственников по доверенностям там что то мухлюют
Коко Шанель
• 29 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
посмотрела, вот и расстроилась
ДлинноНожка• 29 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
посмотрела, вот и расстроилась
И такая проблема у всех, у кого так ’дешево’.
Завтра не пью• 29 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
ЖК Сосновый бор
так это край географии. в принципе, если срок сдачи не скоро, то цена меньше 1000 $ может быть.сейчас у них в продаже однушки от 26 кв.м. то есть теоретически такая цена возможна.
Язвочка• 29 июня 2016
На Троещине полтора месяца назад друг купил за 24 тыс, говорит это дёшево. Новострой
Сметчица• 29 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
жилая 21
общая 30
указано в объяве
общая 30
указано в объяве
9 кв.м. на кухню, туалет, ванну и коридор?? Такого быть не может
Или там туалета нет, или он на улице
Губка Боб• 29 июня 2016
УКО...все понятно,почитайте про их Харьковское шоссе 19,мегасити.10 лет строится. Куча форумов. А вообще цены низкие сейчас.
Рыжик-пыжик• 29 июня 2016
Нет, конечно. Если бы цены были по 14-15 тыс., то уже Киев лопнул реально))). Мы киевляне. Искали для детей квартиру однушку, но меньше чем за 30 тысяч ничего нет. Есть, правда, страшнейшие гостинки или комнаты в коммуналках - либо 1-й либо 5-й этаж в плохом районе или старющем доме. Пришлось пока купить 30 км от Киева за 21 тыс. новострой - 53 кв., уже сдан и живут люди. Можно найти за городом и за 15-17-19 - маленькие по метражу.
Губка Боб• 29 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Продала недавно трешку на Троещине,78 кв м,45 .000.Начало района.
Рыжик-пыжик• 29 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Не знаю, мы однушку меньше, чем 30 не нашли.
Губка Боб• 29 июня 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Надо вылавливать.Сейчас хорошо сбрасывают. Я спешила,но знаю что такую же продавали вообще за 38))
Рыжик-пыжик• 29 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Я не буду спорить. Может и так. Просто реально посмотрите насколько сейчас застроен и востребован пригород - Вишневое, Бровары, Вышгород, Буча и т.д. Если бы в Киеве реально было купить за 15-20 тысяч однушку, то никто бы не покупал за городом. Люди приезжие покупают за городом и ездят в Киев. Наверное же большая масса, а это тысячи людей не дураки. Зачем покупать за городом и ездить в Киев, если можно купить свободно в Киеве??? У Вас единичный случай, не более.