Из Кукуева я• 29 июня 2016
Куда пойти в поход с палаткой?
Очень хочу пойти в поход, но не сложный.
Ребенку 5,5 лет, в поход - в первый раз. )))
Куда пойти, может, группа есть, к которой присоединиться можно?
Как-то в одиночку в нынешние времена не рискну, наверное...
Из Кукуева я
• 29 июня 2016
Ответ дляКашпо
Географически Вы где? Муж есть? Друзья, знакомые муж.пола?
Киев ))
Да, с мужем, конечно.
Но вот компании для похода нет.
Да, с мужем, конечно.
Но вот компании для похода нет.
Из Кукуева я
• 29 июня 2016
Ответ дляDani777
а почему именно поход и что Вы называете походом?
Гугл в помощь:
Учитывая исходные данные в теме: не многодневный, не сложный, пеший.
А почему?
Ну, это уже вопрос философский.
Почему кто-то ест огурцы, а кто-то помидоры? Ну, нравится.
Так и с походом.
А почему?
Ну, это уже вопрос философский.
Так и с походом.
Ответ дляИз Кукуева я
Гугл в помощь:
А почему?
Ну, это уже вопрос философский.
Так и с походом.
А почему?
Ну, это уже вопрос философский.
Так и с походом.
Просто кто то походом называет просто лежание под палаткой, вот и спросила.
То есть выходить хотите из Киева и идти куда то недалеко? Лес, река?? Как можно ответить, если непонятно что человек хочет..
Для меня поход- это горы, стоянки палаточные и прочие нюансы
Из Кукуева я
• 29 июня 2016
Ответ дляDani777
Упс...
Окей, объясню еще раз : )
Ключевое слово: РЕБЕНОК 5,5 ЛЕТ ВПЕРВЫЕ ИДЕТ В ПОХОД
Я не писала,что пешком из Киева. Очень часто до определенной точки добираются транспортом,потом идут пешком.
Но вот сам поход должен быть простым. То есть - не многодневным, не горы.
Теперь, надеюсь, Вы можете сказать что-то по существу?
У Вас есть личный опыт путешествия с палатками и маленькими детьми?
Расскажите, пожалуйста! Сколько дней, куда ходили? Как детки перенесли?
Окей, объясню еще раз : )
Ответ дляИз Кукуева я
Упс...
Окей, объясню еще раз : )
Теперь яснее)
Опыта похода с детьми нет, но мы отдыхаем в палатках с дитем трех лет с года. Тут важно как любит ходить ребенок, легкая экипировка, правильный подбор продуктов. Я не советую, но скажу как бы сама сделала. Поехала бы туда, где есть водоемы красивые, может карьер даже какой то и интересная местность в округе. То есть пройти какой то кусок, желательно чтоб по пути какой то магазин был, потом стоянка, пройти-ночевка и т.д. И таки да, гугл Вам в помощь) Думаю там больше инфы чем здесь.
Про продуктам удобно брать тушенку хорошую, домашняя вообще замечательно. Это я больше для ребенка.. так чтоб и сытно и не портилось.. Не знаю что еще писать, если что, спрашивайте
Из Кукуева я
• 29 июня 2016
Ответ дляDani777
Теперь яснее)
Ну, мой вопрос в теме.
Пока без ответа.
То, что с собой брать - спасибо, знаю.
Вопрос был другой.
Пока без ответа.
То, что с собой брать - спасибо, знаю.
Вопрос был другой.
Из Кукуева я
• 29 июня 2016
Ответ дляDani777
так эти вопросы не здесь задают.. гугл в помощь
Вы собственник этого сайта? )))
Или я где-то в правилах пропустила перечень вопросов, которые можно здесь задавать?
Вроде бы нет.
Так что, не Вам решать
Вроде бы нет.
Так что, не Вам решать