Аноним• 23 августа 2012

Наверное депрессия.

Девочки...подскажите пожалуйста, что можно пропить если, ну скажем так, жизнь утратила смысл... вообщем долго описывать небуду, просто как-то тяжко и на душе и вообще...если есть что-то безопасное без посещения и назначения врача...посоветуйте, буду Вам очень благодарна !!!
90x60x90• 23 августа 2012
вино!

Семенна Семеныч• 23 августа 2012
НЕ НЕ ВИНО, А ВСЕ ТАКИ СОВЕТЧИЦА!!!!
lifelines• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
вино!
А лучше водку и задушевный разговор или шопинг.
angell77• 23 августа 2012
а мне барволалчик помогает
orachka• 23 августа 2012
шопинг или спа,или хороший фильм
sheva7• 23 августа 2012
laguna• 23 августа 2012
Если это действительно депрессия, то попить что-то безобидное не поможет. Поможет сходить к психологу, если есть возможность. Если нет возможности, почитайте Синельникова ’возлюби болезнь свою’, сможете ответить себе на многие вопросы, разобраться в себе, в причине депрессии, и изъять ее из себя. Таблетки лишь заглушат болезнь, загонят ее во внутрь, но не излечат. Поверьте, причина всегда кроется в нас самих. Сама не раз в этом убеждалась, вы многое узнаете и поймете, на многое откроются глаза. Спиртное никогда не поможет( лишь временное помутнение и ложная радость, не настоящая, не искрення) а утром все будет так же. Есть много других авторов, которых можно почитать. А что касается психологов , то у них есть замечательная техника Эриксоновский гипноз или транс, который избавляет от внутренних комплексов и зажимов. Если интересно- пишите в личку, расскажу;) можете почитать тут http://coznanie.ucoz.ru/publ/2-1-0-25

Аноним• 23 августа 2012
У меня тоже самое, всё и сразу , тоже в 2-х словах не опишешь...
Лечусь:
1. Книга ’Детство Тёмы-гимназиста’, возможно другая, ненавязчивая литература о детках (читать особо некогда, но ночью, когда бесонница или ещё в моменты, когда накатывает)

2. Вчера обратилась к Антимяу за советом - сказали всё ок со мной, не сглазили
3. Пошла бы к психологу , но ограничена в средствах...Пойду на след. неделе встречусь подругой...
4. С ребенком в зоопарк - близость зверушек слегка разгружает.
5.Пью Седавит, но от него становлюсь ’тормозом’, пью на ночь, это безобидное
Аноним• 23 августа 2012
Сама такая...
Поначалу (первый месяц) пила Новопассит и Магне В6 согласно описаниям к ним. Их можно принимать и без назначения врача, если нет противопоказаний, оговоренных в описании.
Ночью приходилось принимать Корвалол или Барбовал, чтобы уснуть, иначе...
Спустя месяц уехала на отдых с друзьями - нельзя было, чтобы видели, поэтому пришлось держаться + олинклюзив бар спасал коктейлями и вином...
Похудела за это время на 14 кг...
Сейчас контрастный душ с утра, зарядка и аутотреннинг (все ведь в наших мыслях - нужно их чистить)
Три месяца истекло - не пью ничего из успокаивающих, но, увы, когда совсем плохо - балуюсь либо вином, либо слабоалкоголкой в первой половине дня, но это я Вам НЕ СОВЕТУЮ.
Аноним• 23 августа 2012
Нужен позитив в жизни. Придется Вам самой его для себя создавать сейчас. Очень трудно, понимаю, но НЕОБХОДИМО! Для начала, просыпаясь, заставьте себя вспомнить что-то хорошее в Вашей жизни и улыбнуться, зафиксируйте улыбку на несколько минут - помогает, поверьте) Не можете ничего вспомнить? Ничего, просто физически растяните губы в улыбке и задержите подольше. Проделайте то же самое в ванной перед зеркалом при умывании. Заставляйте себя улыбаться понемногу хотя бы несколько раз в день. Попускает) А там, глядишь, пройдет время, а оно - лучший лекарь)
Аноним• 23 августа 2012
АДАПТОЛ
Аноним• 23 августа 2012
Денег по больше и депрессии,как и не было!
Finena• 23 августа 2012
понимаю вас, у самой такое бывает, особенно когда в семье не ладится :(
мне помогает шоппинг, преображение себя и разговор по душам.
Когда под бокальчик красненького выговоришься кому-то, то и легче становится
Sweet_baby• 23 августа 2012
Сначало вам нужно успокоиться изнутри
Есть такие витамин магне В6, в таблеточках - мне помогли. Уравновешивают, и придают спокойствие. Самые классные - их пить даже грудничкам можно.
А потом просто порадуйте себя косметикой ...Сделайте красивый макияж, красивую причёску и маникюр .. Оденьте красивую одёжку, возьмите ребёночка или подругу и просто вот такой сногсшибательной пойдите прогуляться. Самое главное всем улыбайтесь. На вечер всё будет супер. =)

Что у вас случилось, если не секрет? Просто нужно знать по какому случаю давать совет
автор Аноним • 23 августа 2012
Автор...... вино..водку и суицид не предлогать...т.к. это самое элементарное..и как показывает практика эффект есть...но он уже никому не нужен)))))...особенно если это третий вариант))))
bezik10@mail.ru• 24 августа 2012
Антистресс хорошие капсулы на травах,недорогие)
автор Аноним • 24 августа 2012
Ответ дляАноним
как же вы правы за деньги....может у меня из-за этого всё и началось)))