мадам Везувий• 29 июня 2016
Офигеть наглость!!! ОЛХ
Только что просматриваю кроксы и смотрю, мои фото тех, которые я продала на той неделе!! Описание чуть изменено и цена выше.. То есть какой то разводила, взял мои фото, написал раз обуты и кидает людей? Там можно пожаловаться как то?
Дон Пэдро• 29 июня 2016
автор,обувь она у вас купила,теперь они ее,и она имеет право делать с ними все что хочет
Стильная штучка• 29 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
Да что не подошло, там вранье
да вам то какая разница. Человек продает свою собственность. Вас жаба давит, что дороже?
мадам Везувий
• 29 июня 2016
Ответ дляДон Пэдро
возможно не подошли человеку
хотя... возможно и она..
просто и фото мои выставила и написала раз обуты, это же неправда
Дон Пэдро• 29 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
хотя... возможно и она..
ну раз обула,ей не подошли или уже не нужны и продает
Сундучок с каникулами• 29 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
Да что не подошло, там вранье
докажите, что вы не врете про кидок!
мадам Везувий
• 29 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а в чем кидок? вы их уже продали! ЭТО НЕ ВАШЕ!!!
честно говоря, мысля не пришла эта, но больше удивило что мои фото и описание вранье
Сундучок с каникулами• 29 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
хотя... возможно и она..
а что не правда? вы же так и сами писали в объявлении. а она их не обувала. так в чем вранье? вы же сами тогда получается врали покупателю.
мадам Везувий
• 29 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
нееет! Я не сразу поняла, что может перепродает, думала это вообще левый человек взял фото и продает воздух
Вероятненько• 29 июня 2016
Где наглость? Где обман? Так все торгаши: купили-продали, бизнес, детка
Дон Пэдро• 29 июня 2016
у меня такое было ,купила тут обувь она не подошла ,скопировала фото выставила на продажу с + за пересылку ,и в чем мой кидок?я не нагружала продавца так как сама виновата
мадам Везувий
• 29 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
я не так писала..
Стильная штучка• 29 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
Ну так когда поняли, чего шкандаль устроили?
Дон Пэдро• 29 июня 2016
Ответ дляВероятненько
есть разные случаи ,бывает просто не подошло человеку
мадам Везувий
• 29 июня 2016
Ответ дляВероятненько
я наверное таки наивная детка)))
кстати, продавала в живую, просила чтоб хорошо потопталась в них чтоб не пролететь, потому как это тоже был пролет моей сестры
Кикбоксинг• 29 июня 2016
100%, то, что приобретено, то можно и продать)
Может человеку не подошло, может барыгует (разное бывает), но, в любом случае, это уже личная вещь, с которой, как говориться, что хочу, то ворочу)
мадам Везувий
• 29 июня 2016
Ответ дляДон Пэдро
нееет, я выше написала, я об этом и не подумала.. Я тоже продавала пролеты, о чем и писала. Но тут как то не честно. Цена то такое, это ее дело, а вот описание.. они, как я поняла (о чем и ей сказала), был секонд, соответственно писать раз обуты ну как то...
мадам Везувий
• 29 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
та поняла уже тут после постов
мадам Везувий
• 29 июня 2016
Ответ дляКикбоксинг
это понятно, но говорю же. написала на эмоциях по первой мысли, что это не она, а вообще пустышку продают по фото просто
мадам Везувий
• 29 июня 2016
Ответ дляSadvina
может вы пиар устроили?)
та да, все думала как это сделать)))