Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2016
ПриватБанк вопрос к работникам
Здравствуйте.Интересует такой вопрос.По украденной карте были сняты деньги.Адрес,время и сумму знаем.Кто имеет право на просмотр видео из банкомата?Полиция или только через суд?Спасибо.
drimka1979• 29 июня 2016
Тут рядові працівники не допоможуть. Можете підійти в службу безпеки у вашому місті. Вона є тільки в обласних центрах. Можете заяву написати .
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Пишите заявление в банк, карту блокировать
карта заблокирована. Выписаны новые карты...далее разбирайтесь сами.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 июня 2016
Ответ дляdrimka1979
Спасибо.
Ещё вопрос,может знаете...может ли быть так,что в банкомате нет видеокамеры?Столкнулась с таким впервые,на горячей линии сказали что в банкомате в котором сняли деньги камеры нет...Почему-то я думала что во всех есть..
Додекаэдр• 29 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Камеры в банкоматах есть, имеют к нему доступ соответственные службы.
ПИШИТЕ заявление в банк, пускай проводят служебное расследование и не придумуют
Белочкой зови• 29 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо.
Я, буквально вчера, снимала деньги в Привате первый раз, наверное месяцев за 10. И обратила внимание, что место, где обычно расположена камера банкомата пусто, на её месте просто кусок смятой белой бумаги. И этот банкомат находится внутри торгового центра, т.е. врядли это акт вандализма
ПриватБанк• 29 июня 2016
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.