Король дивана• 29 июня 2016
Стиральный порошок BI MAX где купить? Киев.
Девочки кто пользуется этим порошком, пропал с продаж нигде не видно, а он для меня самый лучший! Раньше покупала на рынке и в Новой Линии сейчас нигде нет((( может я не везде искала еще)))
Король дивана
• 29 июня 2016
Ответ дляm_lisa
В Новой Линии он есть,и на сайте у них есть
На сайте есть, по факту нет((( в какой новой линии Вы покупали?
Король дивана
• 29 июня 2016
Ответ дляm_lisa
В Борисполе)Но вот на сайте Чистюня он тоже есть и дешевле
Я как раз в Борисполе живу и на прошлой неделе была там в очередной раз, нету его. У консультантов спрашивала, сказали давно не было поставок его(((