ДинамоКит• 29 июня 2016
Девочки, Харьков, спасайте.
Месяц назад вырвали зуб мудрости. Никак не приду в себя. Нужен проверенный врач в челюстно-лицевом , желательно в 4-ке.
Стоматолог, что вырвал зуб отмораживается, говорит чаем полоскать, неделю полоскала, без изменений. Болит и воспаляется десна, щека и миндалина со стороны вырванного зуба (((
СтрашнаяНаташа• 29 июня 2016
А почему просто в другую больницу не сходите? Здоровье ведь дороже принципов! У меня такое было, когда остался кусочек корня. Но надо ведь рентген сделать, может прочистить ещё раз. Не тяните, легче не будет. При правильном удалении болит максимум три дня, и то терпимо. Берегите себя! Обращайтесь к другим специалистам. Выздоравливайте!
ДинамоКит
• 29 июня 2016
Ответ дляcarissimi
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 29 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
4 это худшее заведение Харькова