Идеальная оптимистка• 29 июня 2016
Кто разбирается в крутейших телефонах с Амазона? ))) Все с вопросами сюда!
вот этот телефон 49.99
Я почитала описание, и оказывается, что за эту цену доступен только тот, который у нас работать не будет, он акционный и заблокированный. Для нас только версия Verison стоит 99.99. я правильно поняла?
Идеальная оптимистка
• 29 июня 2016
Почему-то анонимно создалось ( пожалуйста, пусть тут будет только обсуждение самого телефона, а не коммерческие предложения посредников. спасибо!
ЛолитаНеРазлита• 29 июня 2016
можно в вашей темке вопрос задам?))
где смотреть хорошие телефоны что бы купить дешево?
посоветуйте сайты, буду очень благодарна)))))
Идеальная оптимистка
• 29 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
можно в вашей темке вопрос задам?))
Не знаю, сама ищу, чтоб хороший и подешевле! Если кто-то поделится опытом, буду только рада вместе с вами!
ЛолитаНеРазлита• 29 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
тогда вместе ждем продвинутых покупателей)))
Идеальная оптимистка
• 29 июня 2016
Вот этот по описанию вроде хороший, на 2 карточки, но тут вопрос, надо ли взламывать тот что за 49.99, будет ли он у нас работать. Тот что за 99.99 без special offer будет, но за такую цену он не нужен.
Идеальная оптимистка
• 30 июня 2016
Ответ дляМари-Хуан
1Гб оперативки,это мало.Хотя бы 1.5Гб
Да и вообще,покупать телефон без гарантии,это не очень хорошо.Уже обжигалась.
Да, но за 50 уе я б рискнула. Люмию многие купили за 40 баксов и прекрасно пользуются..
Асталависта бэйби• 30 июня 2016
контрактный телефон рискованно покупать. BLU это бренд, ориентированный на амер. рынок. насколько я понимаю, русского языка там не будет. и прошивки с русским тоже вы не найдете. легко прошивают только более-менее популярные телефоны.
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
BLU отлично работает у нас, телефон безконтрактный, есть русифицированное меню (отличное, без всяких ошибок)
если что, у меня такой телефончик
+много привезла других моделек
Что касается вопроса автора. Телефон безконтрактный. Можно купить только владельцам прайм аккаунта или без него, но обязательное условие подписаться на него. Пробный не прокатит ). Условие 3 месяца со дня покупки не отключать прайм или не сдавать назад телефон. Телефон будет не заблокированный (написано unlocked for your favorite compatible carrier or for international travel). Lockscreen Offers & Ads означает, что на заставке телефона (в режиме блокировки экрана), будут выскакивать разные предложения от амазона (типа рекламка) и фсеее ))) (написано же Offers and ads, including personalized deals and recommendations, display on the phone´s lockscreen + в промо видео показано)
если что, у меня такой телефончик
+много привезла других моделек
Идеальная оптимистка
• 30 июня 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
если что, у меня такой телефончик
+много привезла других моделек
если что, у меня такой телефончик
+много привезла других моделек
спасибо, про заставки спешл оффер я поняла. А что такое ads?
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Lockscreen Offers & Ads - это все реклама амазона, та что на видео )
Данный телефон (есть и другие c подобной акцией, помимо BLU) - это возможность привлечь новых клиентов в прайм, не более. У кого есть прайм - это бонус-поощрение. Такое было и есть на амазоне часто