ОченьПриятно-Царь• 29 июня 2016

Опять заболел ребенок....устала((((

Девочки, дочке 3.5 года. очень часто болеет! (сразу предупреждаю, в частные клиники ходить возможности нет).
В общем, болеем чуть больше недели. Вчера утром были у врача, провела осмотр, сказала все ОК и на понедельник нас выписала.
Дочь просыпается после обед. сна с темпер. 37 и 9.....((( блинаааааа!!!!
Опять сегодня к врачу. Послушала, говорит, ни чего не слышу! Но что б перестраховаться, направила на рентген. А и еще к ЛОРу, тот направил сделать снимок гайморовых пазух, подозрение на гайморит....
.... ну, по мимо снимков, анализы, кровь клинич., моча.
Девочки, может сдать анализ крови, так сказать, развернутый?
.... я не знаю, что делать. Ну реально, мне жалко ребенка.... сама устала !
Блин, я даже на работу ни куда не могу устроится((((
.... может я мама плохая, меня уже такие мысли начинают посещать.....
Брызжу ядом• 29 июня 2016
Я, взрослая, и так же устала от своих же болячек

ГейТуда• 29 июня 2016
В сад ходите? чем она у Вас обычно болеет? Как лечите при болезнях?
Не служанка• 29 июня 2016
и я
Тра Ля Ля• 29 июня 2016
А чем Вы её лечите? Витамины даете?
автор ОченьПриятно-Царь • 29 июня 2016
Ответ дляБрызжу ядом
я ж тоже болею вместе с дочкой!
она заболела, я следом.
ладно со мной то! но дочь...
Брызжу ядом• 29 июня 2016
Ответ дляПоумничка
я ж тоже болею вместе с дочкой!
она заболела, я следом.
ладно со мной то! но дочь...
эти вирусы уже достали((( иммунитет в шоке просто(((
автор ОченьПриятно-Царь • 29 июня 2016
Ответ дляГейТуда
да, в сад ходим, пытаемся... сопли, бронхит, обструкции.
Сегодня когда выписывали направление на анализы, в строке ’диагноз’ написали бронхит.
автор ОченьПриятно-Царь • 29 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
А чем Вы её лечите? Витамины даете?
витамины не даю, лечу тем что прописывает врач
автор ОченьПриятно-Царь • 29 июня 2016
Ответ дляБрызжу ядом
да

Пирожкиня• 29 июня 2016
Вы прям мою тему написали..тоже как у вас ..сил нет !!
Бабочки в моём животе• 29 июня 2016
Ответ дляПоумничка
вам сад противопоказан
Директор Пляжа• 29 июня 2016
У меня сейчас под боком младший с температурой.Днем оперировали среднего.Еще двое старших с разными проблемами.
Я в карусели болячек уже давно.Руки опускаются.и тоже посещают мысли что я фиговая мать...
Тра Ля Ля• 29 июня 2016
Ответ дляПоумничка
Тоесть профилактикой болезни не занимаетесь, а потом устаете от болезней.... Витамины неплохобы подавать подкормить имунную систему а не кормить химией
Рыжик-пыжик• 29 июня 2016
Вьі не одна такая,я еле тяну сама больная вечно на работу хожу,тоже одно за другим,ребенок по рукам мама папа бабушка по часам чтоб с работьі не турнули..
Ума Палата• 29 июня 2016
Анализ крови - первым делом. Я без него не начинаю лечение, особенно АБ.
Глаголица• 29 июня 2016
У меня такой же сын. Болеет с рождения всем возможным уже по сто раз. Тряслась, уже не трясусь- сил нет. Карточка в одной только поликлинике уже заканчивается, а толщина со вклейками с том советской энциклопедии... Сегодня опять сыпь не пойми на что и кашлял, когда засыпал. Это в такую жару без кондиционера, мороженного или холодного вообще, сквозняком и т.п. и т.д.. капец. Надоело... ну вы представляете. Не знаю, что с этим и делать- и иммунка вроде в порядке (были у лучшего специалиста в Киеве) , но цепляет все.
СноваЗдорова• 29 июня 2016
Что делаете чтобы дочка не болела?
В квартире пыльно? А может вы с хлором все моете и избыток химических средств?
Ругань присутствует? Какая обстановка дома?
Гуляете и бываете на свежем воздухе как часто и как долго?
Как одета дочка? Не слишком тепло?
Присутствуют ли активные спортивные игры?
Закаляете хоть немного? Хотя бы ноги до колен обливаете Ежедневно?
Что с питанием? Сезонные фрукты овощи как часто, в каком количестве и как приготовлены? Что основа питья? Вода или компоты, воды сладкие, соки?
Дайте самой себе ответы на эти вопросы и поймёте причины болезни дочери. И устраните) проблема скорее всего в банальной вашей лени!!! Потому что просто лень проанализировать и изменить ситуацию!
Глаголица• 29 июня 2016
Ответ дляПоумничка
я ж тоже болею вместе с дочкой!
она заболела, я следом.
ладно со мной то! но дочь...
А я болела в детстве. Но не так как сын конечно. А сейчас вообще не болею- мне не когда. У меня все на ногах.
Рыжик-пыжик• 29 июня 2016
Хочу сдать кровь на все глисти,900 грн синево,говорят от них болеют,в кишечнике проблема и садит иммунитет,дорого но уже не знаю что делать

Чики-брык• 29 июня 2016
Мазки из горла, носика, расширенный анализ крови и ... спокойствие, вера в то, что ребенок здоров.
автор ОченьПриятно-Царь • 29 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
я интересовалась у доктора по поводу витаминов! она сказала что это бесполезно! нужно закалять , а как если после очередной болячки проходит неделя и опять какая-то фигня....
ГейТуда• 29 июня 2016
Ответ дляГлаголица
Ну закашлял, и что? Ваши действия?
Дюагональ• 29 июня 2016
Город какой у Вас?
автор ОченьПриятно-Царь • 29 июня 2016
Ответ дляУма Палата
какой анализ крови? клиника?
Ума Палата• 29 июня 2016
Ответ дляПоумничка
какой анализ крови? клиника?
Как минимум общий с формулой.
Непонятно• 29 июня 2016
Ответ дляПоумничка
чем лечите?
Скорей всего вам убили иммунитет таблетками
Вот и постоянная цепочка , вирус за вирусом ((

Запомните, против вирусов нет лекарств
никаких противовирусных препаратов!
Температуру до 38 не надо сбивать

Что такое температура? Это защитная реакция организма
он сжигает вирус
А если ее подавить, вирус не погибнет
все затягивается на долго. .
Тра Ля Ля• 29 июня 2016
Ответ дляПоумничка
Ну тогда чего Вы жалуетесь :) Доктора тоже разные бывают, особенно доверяют тем, которые для профилактики антибиотик выписывают ... Витамины, витаминам рознь, про аптечные я не говорю, есть масса проверенных производителей, было бы желание. Закаливание тоже никто не отменял и это не значит, что нужно дитё холодной водой обливать.
Глаголица• 29 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Что делаете чтобы дочка не болела?
Как одета дочка? Не слишком тепло?
У вас ник классный, точно так... А все , что пишете, под стать. Глупость пишете. Не были автором, а судите ни про что.
Жирафовое варьенье• 29 июня 2016
3,5 года мальчик. За последний год ацетон два раза с капельницами, поставили диагноз непереносимость лактозы и глютена, аллергия на все что только можно, распухал писюн, возили по скорой в больницу трижды, потом все-таки открыли головку, рвота после еды в течение трех месяцев, прошли все обследования, какие только можно, наладилось после диеты, на учете у невролога, тики и еще куча всего, было подозрение на эпи, делали ээг, распухло колено, две недели процедур, на прошлой неделе сказали через месяц ложится на операцию водянка яичка, позавчера вызывала скорую крапивница. Про парочку орви и бронхит вообще молчу. Мужа нет, тяну сама, хоть есть мед страховка, работаю на диету от больничного до больничного. Иногда случается истерика, но беру себя в руки, пью успокоительное и с улыбкой к нему. Прорвемся, и вы держитесь!
ГейТуда• 29 июня 2016
Ответ дляПоумничка
Это после сада началось или всегда так было? В саду первый год так у большинства. Вы бы ещё именнр к инфекционисту хорошему сходили, может какой скрытый вирус, подрывающий иммунитет. Витаминки курс хотя бы раз в год после зимы я бы давала. И закалять по-тихоньку. По сегодняшней ситуации - надеюсь, завтра анализы будут готовы, так как после улучшения снова хуже - большой риск бакткриального осложнения. Как обычно лечите? Что Вам врач назначает?