ОченьПриятно-Царь• 29 июня 2016
Опять заболел ребенок....устала((((
Девочки, дочке 3.5 года. очень часто болеет! (сразу предупреждаю, в частные клиники ходить возможности нет).
В общем, болеем чуть больше недели. Вчера утром были у врача, провела осмотр, сказала все ОК и на понедельник нас выписала.
Дочь просыпается после обед. сна с темпер. 37 и 9.....((( блинаааааа!!!!
Опять сегодня к врачу. Послушала, говорит, ни чего не слышу! Но что б перестраховаться, направила на рентген. А и еще к ЛОРу, тот направил сделать снимок гайморовых пазух, подозрение на гайморит....
.... ну, по мимо снимков, анализы, кровь клинич., моча.
Девочки, может сдать анализ крови, так сказать, развернутый?
.... я не знаю, что делать. Ну реально, мне жалко ребенка.... сама устала !
Блин, я даже на работу ни куда не могу устроится((((
.... может я мама плохая, меня уже такие мысли начинают посещать.....
Глаголица• 30 июня 2016
Ответ дляOrganic
А что гайморит в 3,5 может быть? Там же гайморовый пазухи не сформированы?
Да, может быть. И в 3 и даже в меньше
Аль_де_Барановна• 01 июля 2016
Ответ дляПоумничка
У ребенка 2х сторонняя пневмония!((((((((((9
мы в больнице!
показал только снимок....
мы в больнице!
показал только снимок....
не переживайте,если только на снимке ее увидели-значит,она не так и страшна
но анализ крови все равно сдать над,чтобы правильно АБ подобрать,а то начнут вам ’по очереди’ подбирать за ваши же деньги. и на всякий напомню,что детям уколы АБ делают в критических ситуациях,а в вашей-только пероральное введение,никаких капельниц,вобщем,хорошего вам врача! и не забывайте поить обильно,в условиях больницы это может быть сложнее
Идууу--уууу блин• 01 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
та лааадно... грибок от аллергии можно отлечить
вы врачу показывали или сами решили что это аллергия? У меня такое было, как только оголялась кожа на весеннем или летнем солнце, появлялись красные пятна на шее и руке и очень зудели, я долго принимала это за аллергию, оказался грибок
Тра Ля Ля• 01 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
так и нас тут самое страшное слово для многих - БАД!!!!
А ведь настоящие витаминки именно там и есть...
Многие таскают тут с айхерба всякую дрянь в виде желеек и сиропов термоядерных (я такой выкинула).
Да уж. страшилка еще та :) Фигня, что на том же айхербе БАД - это все что там есть и то, чего почему то не боятся - видимо потому,ч то там называется просто витаминки
ОченьПриятно-Царь
• 04 июля 2016
Девочки, всем привет!
Сейчас дочке уже лучше
В больницу поступили ’состояние средней тяжести’
Лежать еще как мин. 5 дней
Колят в день 4 укола (естественно антибио) 2 утром, 2 вечером.
... всем спасибо за поддержку!
....ах, да! эту пневмонию действительно слышно не было!!!! даже в больнице она не прослушивалась. доктор сказала ’не типичная пневмония’ то-есть, если б снимок не сделали.... даже боюсь представить!!!!
Сейчас дочке уже лучше
Лежать еще как мин. 5 дней
... всем спасибо за поддержку!
Пусин Кукин• 04 июля 2016
Ответ дляПоумничка
Девочки, всем привет!
Сейчас дочке уже лучше
Лежать еще как мин. 5 дней
... всем спасибо за поддержку!
Сейчас дочке уже лучше
Лежать еще как мин. 5 дней
... всем спасибо за поддержку!
Слава Богу, что идете на поправку! Слава врачу который отправил на рентген!
Выздоравливайте и берегите малышку!

ОченьПриятно-Царь
• 04 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Выздоравливайте и берегите малышку!

Спасибо!
На рентгене настояла я!