Покращена• 30 июня 2016

АКДС после стоматита?

Один врач говорит подождать две недели после болезни. Другой говорит, что можно уже делать прививку, прошла неделя как все зажило. Кого послушать?
автор Покращена • 30 июня 2016
Антипрививочников прошу пройти мимо спасибо

ЗлойанОним• 30 июня 2016
Вы в поликлинике делать собираетесь? Уже появились АКДС? Я б подождала еще недельку,может иммунитет быть еще слабеньким.
автор Покращена • 30 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
да, нам уже завезли.
я бы хотела подождать, но боюсь что не хватит вакцини. вот и сомневаюсь
ЗлойанОним• 30 июня 2016
Ответ дляПокращена
да, нам уже завезли.
Это первая прививка? Если ребенок хорошо ее переносит, делайте но в любом случае через одобрение педиатра! А какой город?
автор Покращена • 30 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
!акдс перенес вообще замечательно. Это хочу вторую сделать.
Наш врач всегда дает медотвод на 2недели, если даже просто сопли. Сейчас в отпуске. Другой говорит, если неделю ребенок здоров, был просто стоматит, то можно делать.
ЗлойанОним• 30 июня 2016
Ответ дляПокращена
Ну нас соплями тоже ’отфутболивали’ значит когда будете делать проконсультируйтесь еще с иммунологом который будет колоть прививку.
А в каком вы городе,просто тоже ждем прививки....
автор Покращена • 30 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Ровно, у нас колет медсестра в прививочной, а не иммунолог
Бубль Гум)• 30 июня 2016
я бы делала сейчас, просто делала и все. Неделя на мой взгляд достаточно. Уверена, что врач который дает м/о 2 нед - в возрасте или пуганый :(
автор Покращена • 30 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
а вы не ждете после болячек(типа орз) 2 недели? потомучто мы уже не один раз прощелкали вакцину, пока ждали конец медотвода.

Бубль Гум)• 30 июня 2016
Ответ дляПокращена
нет я не жду, делаю 3-4 дня здоров и даже не даю жаропонижающее сразу, смотрю по ребенку - нет температуры нет жаропонижающих. Но это я, а Ваш ребенок и Ваша ответственность.
ЗлойанОним• 30 июня 2016
Ответ дляПокращена
если есть возможность посетите еще одного педиатра)