дамаБезСобачки• 30 июня 2016
паника!повышен хгч второй скрининг(
беременность после эко. получила результаты второго скрининга хгч 2,3 мом.афп 0,97 мом. 17 недель сейчас. нормы мом от 0,5-2.получается хгч завышен. конечно начиналась что это риск хромосомных отклонений. записалась на узи к геетику в субботу. настроение на нуле. узи в 12 недель норма. поделитесь своим опытом пожта
Бауди на ауди• 30 июня 2016
Сам по себе повышенный ХГЧ ни о чем не говорит. Нужно смотреть комплексно с другими показателями. Успокойтесь и берегите нервы и ребеночка.
Твоя подруга• 30 июня 2016
У меня мом был 7))))хгч повышен был в 7 раз а на перездаче в 5. Это на 20 неделе....узд пришлось ждать 2 недели. Можете представить что я чувствовала..но слава Богу ничего такого не подтвердилось. Родила дочьку, почти уже 2 месяца нам. Я в синево здавала, говорят они очень испортилмсь, можер реактывы плохие были...
дамаБезСобачки
• 30 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
представляю что Вы пережили. а амниоцентез не делали?ничего себе ошибочка в лаборатории(
Пффф 100%• 30 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
ребенок один
Пересдайте в разных лабораториях, в 3-х
Твоя подруга• 30 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
не делали...я пока сдала первый скрынинг, пока пошла на передачу...это ещё рождество было то выходные то ещё что-то. И так уже и 21 или 22 неделя была, вроде как поздно уже было.
дамаБезСобачки
• 30 июня 2016
сегодня пересдала этот анализ в надежде на лучший результат. не знаю есть ли в этом смысл .вдруг результат меня опять огорчит.так посоветовала гинеколог. ничего мне по поводу повышенного хгч не сказала. мгц в харькове сейча закрыт. записалась к Жадан Ирине Андреевнне в Харькове на узи. возможно она подскажет дальнейшие действия.
дамаБезСобачки
• 30 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
и как Вы до родов морально себя чувствовали?был червячок сомнений?а на узи все в порядке было?
дамаБезСобачки
• 30 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
Пересдайте в разных лабораториях, в 3-х
пересдала опять в той же. у меня завтра 18 недель. второй скрининг делаетсяв промежутке16-18 недель. смысл ужесдавать?в субботу на узи к генетику
Детектор лжи• 30 июня 2016
Я к Качук из МГЦ ходила в частый кабинет. Если вам интересно могу напсать где он.
Она мне даже сказала, что сын на меня похож верхней губой, остальное все мужа ) так и вышло
А по поводу хгч не переживайте, у меня тоже было чтг то повышено, и врач с перепуганными глазами отправил в мгц. Оказалось, тонус матки был и поэтому такой результат
дамаБезСобачки
• 30 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
понимаю это. но думаю а вдруг и что тогда?не думала что этот скрининг так потрепит нервы
Оченьценная• 30 июня 2016
У меня тоже был повышен хгч, очень переживала, одна врач мне сказала, что при мальчике такое может быть, так и вышло, здоровый мальчик.
дамаБезСобачки
• 30 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
видела отзывы о Качук очень хорошие. но выбрала Жадан.уже записалась. спасибо!пусть уВас все будет хорошо!
дамаБезСобачки
• 30 июня 2016
Ответ дляОченьценная
амниоцентец не предлагали?не делали?
Бауди на ауди• 30 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Вам могли срок поставить меньше, не волнуйтесь раньше времени
Рассказница• 30 июня 2016
если сдавали в синево пересдайте в другой лаборатории говорят что там часто завышают показатели) в гос больнице показало соэ 50 (решили перепроверить на след день сдали в синево - соэ 95 показало и остальные показатели намного завышены)
дамаБезСобачки
• 30 июня 2016
Ответ дляРассказница
сдавала в лаборатории БАТ. унас в городе синэво нет. но хгч у меня с начала беременности повышенный. но это вписывалось в норму.а сейчас получается превышает норму
Оченьценная• 30 июня 2016
амниоцентец не предлагали, у генетика на узи было все нормально. Не переживайте эти анализы очень относительны.
Купипупсичек• 30 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Я делала амниоцентез в Исиде у Рубан .