Весотехник• 30 июня 2016
Какой планшет купить Samsung Galaxy Tab E 9.6" 3G или Apple iPad mini
Какой планшет выбрать: Samsung Galaxy Tab E 9.6" 3G или Apple iPad mini with Retina Wi-Fi 16GB ?
Планшет ребенку 7 лет (предупредила, что директором планшета все-равно буду я , хоть деньги на покупку ее). Самсунг нравится, но у Айпада размер вроде удобней, потому что все-равно будет с собой носить...
Любовь Калистратовна• 30 июня 2016
та ну нафиг айпад.. пока закачаешь туда что-то рехнуться можно.
Весотехник
• 30 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и 16 гб вроде маловато...
Весотехник
• 30 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Я за айпад.
Ребёнку уже полгода как подарили айпад - все супер-пупер.
а 16 гб не мало?
gloriya8305• 30 июня 2016
айпад, но для ребенка мини не оч удобно, побольше размер купите, а взрослому можно и мини
Страхованная• 30 июня 2016
Ответ дляВесотехник
а 16 гб не мало?
Но у моего Іpad Air . Экран - 9.7 вроде
У меня есть и тот и другой. Я за айпад мини! Камера там лучше снимает за счет ПО и экран лучше, батарея дольше держит. Размер очень удобный, если с собой носить. Если дома только работать можете и побольше экран посмотреть. Я бы даже б\у Айпад купила))
С собой носить с большим экраном оочень неудобно.
Насчет памяти, хватает. Фото и видео выгружать на облако, приложения устанавливать которые необходимы в данный момент. Сколько бы ни было памяти все равно засорится всякой ерундой, которой даже не пользуешься. А 16 гиг стимулируют пользоваться местом рационально))
Весотехник
• 30 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
вроде 7 лет и не совсем ребенок маленький... а про 16 гб что думаете?
Весотехник
• 30 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Но у моего Іpad Air . Экран - 9.7 вроде
мне тоже он нравится, но по деньгам сейчас много не могу на покупку добавить. Дочка вчера еще и телефон мой разбила нечаянно.
gloriya8305• 30 июня 2016
Ответ дляВесотехник
моему тоже 7, но вот мини и Про у нас у папы, малому дали побольше, удобнее для игр и развивалок, думаю что нужно побольше детям и фото делает и видео на ютуб и игры
gloriya8305• 30 июня 2016
Ответ дляВесотехник
посмотрела у моего забит уже на 40, емкость у нас максимальная
Весотехник
• 30 июня 2016
Ответ дляRomashka_
на счет размера: работать я вообще люблю за компом и малую заставляю подальше от экрана держаться (зрение), а так чисто поиграть ей и мне на диване поваляться вечерком
Весотехник
• 30 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
у нас у друга аир с лет 3-х (сейчас 6), так вот он его везде с собой в рюкзачке таскает. Я его брала в руки - он тяжеловатый. Друг у нас такой серьезный ’мужчина’, а моя блондинка вечно скачет как коза, вот и думаю с размером поменьше может будет легче управляться. А так, конечно, я тоже за экран побольше.
Весотехник
• 30 июня 2016
Ответ дляRomashka_
Хотя 3G для пользования вне дома это очень большой плюс, который может перевесить все!
3G - это Вы про Самсунг? я вот вообще думаю, в Америке вроде ж скидки какие-то будут в июле - у меня сестра будет гости лететь в конце августа сюда, думаю ее попросить (хотя ОЧЕНЬ не люблю просить..)
gloriya8305• 30 июня 2016
Ответ дляВесотехник
может ее повести в магазин, пусть выберет, поклацает какой лучше, я бы не сказала что тяжелый, тягает везде так же, ну так ребенок все равно в машине все вещи возит, так что носить в руках не приходится. в школу еще не носит, да и все равно пешком редко
gloriya8305• 30 июня 2016
16 очень мало, не стоит, да и продать потом вы его на 16 не так быстро сможете как с большей емкостью
Весотехник
• 30 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
у нас во дворе такая себе фишка: компашка детей из 5-ти человек (мы (мамы) их родили в течении одной недели) они дружат с пеленок. Так вот с часов 6-ти вечера они гуляют-играют-дружат-дерутся... а в часов 9 усаживаются в ряд на лавочку и в течении часа сидят в гаджетах. Вот и думаю, как большой будет удобно?
gloriya8305• 30 июня 2016
Ответ дляВесотехник
да, конечно, тем более если несколько детей, а почему нет
Ковбой Хагис• 06 июля 2016
Ответ дляВесотехник
У моей айпад мини 3 (с функцией 3G), купили в подарок на 6 лет. Очень довольны!