в интернете есть предложения -350 грн, 400, 450..
Хотелось бы знать, сколько по факту будет стоить установка. кто недавно ставил, сколько заплатили мастеру ( + материалы, монтаж, или еще что там они насчитают... )
елена пронина• 30 июня 2016
С расход.матер.заплатили 1400гр. Из них 900 за работу,но у нас не было розетки под бойлер,делал сам.
marina-oleg-kiev• 30 августа 2016
Заказывали установку бойлера в Сервис 044 (не реклама)
Нам обошлось:
450 гривен за работу
700 гривен за материал
Итого: 1150 гривен под ключ, с гарантией и квитанцией на работу.
Мы остались довольны.
Нам обошлось:
450 гривен за работу
700 гривен за материал
Мы остались довольны.