xoggy• 30 июня 2016

сколько стоит установка бойлера (Киев) ?

в интернете есть предложения -350 грн, 400, 450..
Хотелось бы знать, сколько по факту будет стоить установка. кто недавно ставил, сколько заплатили мастеру ( + материалы, монтаж, или еще что там они насчитают... )
Mashenya• 30 июня 2016
Хороший сантехник по факту сможет сказать только видя что надо делать. Надо просчитать трубы, крепеж, понять что с электрикой (скорее всего, делать розетку).
Kiew• 30 июня 2016
рассчитывайте где-то на 1000 со всеми материалами
елена пронина• 30 июня 2016
С расход.матер.заплатили 1400гр. Из них 900 за работу,но у нас не было розетки под бойлер,делал сам.
frolik• 30 июня 2016
Со всеми расходными материалами, включая кабель, краники и т.п., до 1500, ставили недавно.
Наташоок• 30 июня 2016
Если Киев то 063 298 80 73 Андрей-у нас ставил,работа 350 грн,но вам правильно выше написали,что нужно смотреть на месте.Даёт гарантию на год.
marina-oleg-kiev• 30 августа 2016
Заказывали установку бойлера в Сервис 044 (не реклама)
http://servis044.kiev.ua/ystanovka.html

Нам обошлось:
450 гривен за работу
700 гривен за материал
Итого: 1150 гривен под ключ, с гарантией и квитанцией на работу.

Мы остались довольны.