Девочки, с пятницы по понедельник будем гостить в Киеве. Нужна консультация детского сосудистого хирурга, записались в "Добробут", но может посоветуете, куда еще можно?
Также нужен совет по культурным мероприятиям. Дочкам почти 6 и 1 год, племяшкам - 3. Куда можно сходить, чтобы развлечь детей? Чтобы поездка запомнилась.
cherry2015• 30 июня 2016
на вднх открылся контактный зоопарк с енотами лемурами) в скай молле есть зоопарк если не хотите на улице быть тоже с енотами. их можно кормить гладить) вечером можно на кораблике поплавать. в парке победы аттракционы плюс 6летке может интересно полазить в канатный городок между деревьями.не знаю как его назвать...плюс там есть коток
Слава Українi• 30 июня 2016
институт нейрохирургии
однозначно дешевле добробута и специалисты хорошие
Ответ дляcherry2015
Спасибо, с зоопарком очень интересная идея. Аттракционы и каток уже и у нас надоел )))
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июня 2016
А еще сейчас Поштову площу сделали очень красиво, по набережной пройтись, там еще живая музыка играет, катерочки плавают по Днепру, мы там пару раз рассвет встречали))
cherry2015• 30 июня 2016
Ответ дляshefrp
На вднх много развлечений ) так что смело можно ехать
СернаМоисеевна• 30 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а там на катере можно покататься?
Алиса в стране Советчица• 30 июня 2016
Идите на ВДНХ, там бассейн открылся под открытым небом-там покупаетесь, потом впарк качелей, вконт. зоопарк и гуляндия и т.д.
Силиконочка• 30 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В жару там нереально, только позлно вечером
Ответ дляСернаМоисеевна
а там на катере можно покататься?
Да, конечное!)
Алиса в стране Советчица• 30 июня 2016
Ответ дляshefrp
Что такое Гуляндия? )))
Там игровые комнаты для детей и квест шоу. Говорят очень интересно, но я пока не была.