Утка_в_тапках• 30 июня 2016

УЖАС! Прочла из чего состоят дрожжи...

Девочки, знаете ли вы, что в состав дрожжей входит АММИАК, ШЕСТЬ! видов кислот, ТРИ вида извести и еще целая куча всякой гадости, представьте, что мы едим ежедневно и чем кормим наших драгоценных деток...
http://www.liveinternet.ru/users/happy_lady/post17... (если кто не верит)
Соображалочка• 30 июня 2016
.ru даже открівать не буду.

автор Утка_в_тапках • 30 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
.ru даже открівать не буду.
а вы откройте и полюбуйтесь...
Тётушка Лошадь• 30 июня 2016
автор, про які саме дріжжі Ви пишете, дріжжів в світі сотні тисяч видів. вся органіка з чогось складається
Соображалочка• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
а вы откройте и полюбуйтесь...
на российские сайты не хожу. Там любоваться нечем.
автор Утка_в_тапках • 30 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
дрожжи хлебопекарные прессованные, из которого пекут хлеб и всю выпечку
Не служанка• 30 июня 2016
Боже, Боже, и как это жили наши деды и прадеды? а как нас вырастили? автор, дышать тоже вредно. не дышите!
автор Утка_в_тапках • 30 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
ну и зря, как раз на российских сайтах очень много узнаем интересного
Акуна_Матата• 30 июня 2016
Ваши драгоценные детки едят тоже что и вы в детстве. К чему эти причитания?
Барбитта• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Ага, для зазаомбированного русского народа, читайте дальше)))))) Скоро клубнику и сыр уничтожать начнете

автор Утка_в_тапках • 30 июня 2016
Ответ дляНе служанка
если Вам плевать на свое здоровье и здоровье детей - это Ваше дело, а я хочу отказаться от хлеба и др. дрожжевых изделий
Тётушка Лошадь• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Тётушка Лошадь• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Хотя установлено, что на протяжении многих лет могут служить хорошей пищевой добавкой, они, тем не менее, уступают по своим питательным качествам животным белкам. Традиционное использование дрожжей в хлебопечении привело к тому, что они стали более приемлемым источником пищи, чем другие микроорганизмы. Несмотря на то, что дрожжи, по-видимому, не обладают каким либо значительным токсическим эффектом, они все же содержат сравнительно большое количество нуклеиновых кислот. Высокое содержание нуклеиновых кислот может вызвать повышение уровня мочевой кислоты в организме человека, приводящее к подагре; в связи с этим рекомендуется потреблять не более 30 г сухих дрожжей в день. Производство пекарских дрожжей включает в себя решение ряда дилемм. Хотя пекарские дрожжи должны функционировать в анаэробных условиях, производить их необходимо при хорошей аэрации, ибо только так можно добиться большего выхода дрожжевых клеток, Полученные дрожжи должны обладать высокой активностью в тесте, а, кроме того, хорошо храниться и (в случае использовании сухих дрожжей) не терять своих качеств при высушивании. К сожалению, штаммы, проявляющие наибольшую эффективность при брожении, обычно хуже хранятся и теряют свою активность при высушивании. Поэтому приходится выбирать компромиссные условия выращивания, чтобы получить пекарские дрожжи, обладающие хорошей активностью и высокой стабильностью. Дрожжи выращивают в больших сосудах при интенсивном перемешивании и аэрации; в сосуды подается питательный раствор, содержащий сахара, соли и витамины, — основой питательной среды обычно служит меласса. Питательные вещества не добавляются полностью в начале ферментации, а поступают в сосуды непрерывно или порциями через короткие интервалы времени в течение всего процесса.
Докладная• 30 июня 2016
http://www.inmoment.ru/beauty/health/yeast.html и не говорите чушь
Барабасиха• 30 июня 2016
Автор, с таким же успехом в молоке материнском содержится вся таблица Менделеева.
Предлагаю запретить во всем мире
Тётушка Лошадь• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
правильно-правильно, расскажете как проходит процесс отказа от изделий в состав которіх входят дрожжи хлебопекарские
Акуна_Матата• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
заодно откажитесь от масел, мяса ( ибо это трупятина и в ней много негативной энергии), воды (пейте только из горного ручья) и воздуха ( заводы и мусоросжигающие предприятия нас травят). Про одежду из химических волокон тоже забудьте, бяка это. Ну и вы надеюсь фрукты с мылом моете?!
автор Утка_в_тапках • 30 июня 2016
Господи, почему сейчас такие люди обозленные, я просто поделилась информацией, которая для меня была просто шокирующая, думала кому то пригодится ... а тут как стервятники напали не понятно за что
кнопкодав• 30 июня 2016
Не зря в библии любая закваска символ греха и испорченности!
Пугачиха• 30 июня 2016
Ответ дляСоображалочка

кнопкодав• 30 июня 2016
Ответ дляНе служанка
евреи, индусы, арабы не едят дрожжи, да и русские, которые до 1934 г.не ели их!
Соображалочка• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы из Росии? Нам это не нужно.
кнопкодав• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
а потом создают темы ,как похудеть и обвиняют роды,ГВ ...автор полезная инфа!
Пугачиха• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Все верно, давно не едим, почитайте в гугле кляйне мордер (маленький убийца), для общего развития))
Пищалка• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Может потому что известно - жить вредно, от этого умирают.
Пугачиха• 30 июня 2016
Ответ длякнопкодав
Да? Можно подробнее, очень интересно..
Пугачиха• 30 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
Вы из Росии? Нам это не нужно.
Кому вам? Ваше величество- в сад!
Тётушка Лошадь• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
как называется статья
Пугачиха• 30 июня 2016
Срасибо, очень полезная статья!!! Делитесь еще если найдете)))
автор Утка_в_тапках • 30 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
Вы из Росии? Нам это не нужно.
я из Украины, к моему большому сожалению, и с удовольствием переехала бы в другую страну если бы была возможность, но какое это имеет значение
автор Утка_в_тапках • 30 июня 2016
Ответ дляПугачиха
спасибо за понимание, оказывается есть еще адекватные люди на Кидстаффе, а не те, которым лишь бы кого то унизить, обсудить или поучить