Утка_в_тапках• 30 июня 2016
УЖАС! Прочла из чего состоят дрожжи...
Девочки, знаете ли вы, что в состав дрожжей входит АММИАК, ШЕСТЬ! видов кислот, ТРИ вида извести и еще целая куча всякой гадости, представьте, что мы едим ежедневно и чем кормим наших драгоценных деток...
(если кто не верит)
Утка_в_тапках
• 30 июня 2016
Ответ дляДокладная
и не говорите чушь
- это Вы не говорите чушь!
Тётушка Лошадь• 30 июня 2016
автор возможно эти статьи но вот есть их автор авторитетной, адекватной личностью не оч.понятно
Svetlashe4ka• 30 июня 2016
Так есть же бездрожжевой хлеб, зачем от хлеба отказываться вообще? Или вам и мука не подходит по составу?
Тётушка Лошадь• 30 июня 2016
Ответ дляfrolik
А если почитать, чем мы дышим, так вообще того... хоть на кладбище ползи.
Милая автор, не читайте вы этой антинаучной ереси.
вот и я о том же. как по мне такие статьи есть ’сочинение-размышление’ не более
Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2016
автор, вы читали комментарии внизу статьи? почитайте, интересно)))
ВлюбленнаяМаруська• 30 июня 2016
Автор, весь ужас состоит в том, что об этом подробно в школе рассказывали... там был целый раздел посвященный грибам и дрожжам)))
Почемучка• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
ну и зря, как раз на российских сайтах очень много узнаем интересного
вот это вы верно подметили ’много интересного’
Почемучка• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
если Вам плевать на свое здоровье и здоровье детей - это Ваше дело, а я хочу отказаться от хлеба и др. дрожжевых изделий
аминь!
Соображалочка• 30 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
я из Украины, к моему большому сожалению, и с удовольствием переехала бы в другую страну если бы была возможность, но какое это имеет значение
Уезжайте скорее! Таким людям не место в Украине. И не говорите о возможности, было бы желание.