Прикуси Язык• 30 июня 2016

До каких пор в советах посредники будут предлагать свои услуги?

Предлагаю модераторам все советы на акции на сайтах делать анонимно. А то начинается - один посредник дал совет на акцию, а второй обижается что не успел.
А поговорить?• 30 июня 2016
Кто успел - тот и сел...
А вообще после нововведения советы стали хуже( о самых крутых акциях не пишут
ZONT• 30 июня 2016
я читаю совет и заказываю у проверенного посредника
Анонимус Я• 30 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Кто успел - тот и сел...
+
gorelova-anna• 30 июня 2016
бред
у всех есть свои посредники и никто не заставляет заказывать у предложившего совет
Повелитель интернета• 30 июня 2016
Ой скрытая реклама хитропопых)))я из вредности у таких советчиков не заказывают)))
_vitalina• 30 июня 2016
И советы перестанут давать вообще. И так сейчас куча рефералов дают ссылки не о чем.
{СоJIнТсЕ}• 30 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
а я пару раз попадала на оч.выгодные условия, так как параллельно спрашиваю у нескольких посредников. Ничего плохого в Неанонимных советах нет.
Повелитель интернета• 30 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нуу и ничего плохого не будет если они станут анонимными)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2016
почему еще не банят тех, кто просит тут выкупить или ищет посредников
Тарабарщина• 30 июня 2016
Ничего плохого не вижу. За советы очень благодарна, много выгодных покупок сделала благодаря им! А заказывал у своего проверенного посредника. Девочки, дающие советы, спасибо вам большое!:-)
Повелитель интернета• 30 июня 2016
Патамуша тот кто просит выкупить ничего не продает)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
ага, только если ответишь под таким вопросом -тебя в баньку, несправедливо ящетаю, нужно обоих ))
ЛисАпедная• 30 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
поддерживаю)
Тарабарщина• 30 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Будет. Их просто перестануть бачать, т.к. не будет личного интереса. У хороших посредников, опытных, и так работы валом, они почти не дают советы, пишут чаще новички или с сомнительным рейтингом.
Повелитель интернета• 30 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Отвечайте в личку и будет вам счастье))
Тарабарщина• 30 июня 2016
Давать-бачать
автор Прикуси Язык • 30 июня 2016
Так в чем проблема - модераторы не могут сделать интересной и полезной советчицу? Предлагаю банн за реферальные ссылки, анонимные советы на акции (если все покупают только у проверенных своих посредников) а все общение на советчиче открытым (а то народ кажется полностью деградирует, а так им будет стыдно создавать бредовые темы (усрался ребенок в поезде и т.д.)
Фантазерша• 30 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Повелитель интернета• 30 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Тогда тут никого не будет)))будут обсуждать рецепты борщей и куда поехать
автор Прикуси Язык • 30 июня 2016
Почему тогда за рекламу своего товара на советчице банн, а за рекламу своих услуг нет?
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2016
А мені особисто гидко тут писати поради.. бо знайдешь цікаву пропозицію.. створишь пораду, так мало того, що забанять за небо блакитне, посередники обгадять всю ´лічку´, так ще й потім полощать кістки.
От вчора купила шкіряні кроссівки дитині за 390 грн... .. кинула розсилку.. своїм дівчатам ще 8 пар замовила... а сюди і писати не хочеться.... бо ще в реф.ссилках запідозрять))))

А пару місяців назад.. першим би ділом сюди написала)))
А тепер фє... купуйте те, що оно пропонують реферальщики... добились свого.... відбили бажання давати корисні поради нормальним людям.
автор Прикуси Язык • 06 июля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

О чем я и говорю. Обычный посредник за спасибо советы не дает прикрываясь тем что ему видити ли ... відбили бажання...