Галябалована• 30 июня 2016

Итак, благодаря советчице я узнала, что....

Что лично для вас открыла советчица, чего вы не знали ранее? )
Люда Людоедова• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
блин идея.
а то замахалась через день варить.
я сделаю так завтра.наварю 2 мульти и наморозю.
Соаеткю делать без кпртофеля,он никакой после размораживания.а все остальные продукты смело.
Очень меня выручают такие пакеты с борщемда и бульоны мясные легко замраживать.газ -то ,девочки,дорогой...а тут за раз асе сварил,остудил и расфасовал
Марафетчица• 30 июня 2016
Что умные люди не учат жить...
Пурген• 30 июня 2016
Ответ дляЧаюри
Благодаря советчице я узнала, что мне нужен чоткий пацанчик
а, я еще узнала, что есть какая-то Олеся Мамба, которой кто-то очень хочет вдуть
Люда Людоедова• 30 июня 2016
Ой..блин...извините за абрукадабру
Люда Людоедова• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
Чоткий пацанчик хочет..))
Чаюри• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
Олеся Малибу, наверное.
Анка-пулемётчица• 30 июня 2016
1. Как бы ты не кормила семью, ты нищебродка или неэкономная дура, которая понятия не имеет о здоровом питании. Аналогично с одеждой и аксессуарами.
2. Как распознать мАшеЙников и как ими стать (но я пока держусь)
3. Все мужчины изменяют
4. Средства от любовницы: мороженая курица, зеленка и венок (слава Богу, пока не понадобилось)
5. Видящих не существует. А также слышащих и знающих
Радуга-дуга• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Что лучшее средство после укуса комара — это раствор воды с содой. Дай Бог здоровья той девушке, которая мне это поведала года два назад! И еще лучшее средство от трещин на пятках — копеечная мазь календулы. Уже всех родственников вылечила:) Спасибо и этой даме!
Это из самого полезного
напишите ответ...
А, что за мазь?
ТрубоДурочка• 30 июня 2016
Из прозреваний:
- что люди конфеты и пакеты молока моют. и бананы
- была тема про мытье письки внутри
- холивар про паски-куличи
-отбеливания жопы и прочих труднодоступных мест
- повальная безграмотность, мошейницы, паедки, едим на море и прочее

Из позитива:
- заказы с ин. сайтов - экономим бюджет и транжирим одновременно)
- быстро можно получить ответы на всякие разные вопросы
-ну и поржать тут можно, куда ж без этого
На привозе• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Это из самого полезного
Серьезно??? Спасибо. Пошла за мазью))))
Пурген• 30 июня 2016
Ответ дляЧаюри
Олеся Малибу, наверное.
ой, наверное
Праздничный сервиз• 30 июня 2016
Ответ дляДля драки
Очень много перлов)))Егурт, щитаю, едИм на море, извЕни...всего и не вспомню.
Я узнала сколько неграмотных женщин
И звезда Советчицы - МошеЙники
Парасюха• 30 июня 2016
А мне много чего полезного девочки тут советовали, я Советчицу люблю нежно именно в плане познавания того, чего сама не знаю
Если тема не срачная, то много чего интересного можно тут узнать)
Пурген• 30 июня 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
И звезда Советчицы - МошеЙники
нет, по моим наблюдениям, на первом месте таки слово нЬюансы
Автопортрет нурофена• 30 июня 2016
откровением стали мытые бананы и количество тетенек анонимно порицающих тех, кто смеет что-то пикнуть о детях мужа от предыдущих браков, эти посты почитать, так все просто матери Терезы и Фрейды в одном флаконе, только в реале что-то не вижу этих умочек в попу чужим детям дующих))
Повелительница лампочек• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
узнала,какая засранка. Правда, очень быстро перестала париться по этому поводу. Ибо только начинаешь мыть яйца, потому что все так делают, и начинаешь гордиться собой, тут же узнаешь, что люди моют бананы. Начинаешь мыть бананы, узнаешь, что люди моют и пакеты с молочкой, и пакеты от пакетов, и места, где пакеты стояли. Только начинаешь мыть тотально все, хрясь тебе- НГ пришел, наряжаешь елку и узнаешь, что ты капец какая неряха- люди-то наряжают исключительно мытые елки. Ладно, фик с ним, разобрал, помыл, установил, только выдохнул, оказывается, люди постельное меняют ежедневно и полотенца меняют 3 раза в день.
Короче, махнула я на себя рукой и облегченно выдохнула )))
+++ самый актуальный для меня совет)))
Праздничный сервиз• 30 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
ну и, исходя из моего анонимного ника, сколько людей плохо учили азы математики))
О, даа! Тема меряю от единицы - моя любимая.
Раз одела не бу• 30 июня 2016
Ответ дляДля драки
Я узнала сколько неграмотных женщин
из последнего-оДдых
Чёрти Шо• 30 июня 2016
Благодаря советчице я накупила кучу дешевых шмоток, стала копирайтером, да - узнала, что все мужики мошейники, а бабы - змеи. А! Важно! Сквирт, анилингус и прочее - тоже знаю отсюда.
Люкса• 30 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
напишите ответ...
А, что за мазь?
Выше дала фото
Дайте подуться• 30 июня 2016
Что все женщины ведьмы))
vikyla75• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Это из самого полезного
Что за мазь, трещины на пятках уже достали
Люблю Украину• 30 июня 2016
Узнала, что пол Украине уже в Польше на зароботках, что самые богатые- это жены айтишников и на советчице они через одну, а темы сижуревувшоке плодят неудачницы живущие на неайтишную зарплату, что много ядовитых и злых тёток есть.
А с хорошего действительно иногда советы помогают.
Умиляют гадания на анонимах.
Еще заметила, что позитивные, добрые темы на советчице идут в топку.
Люблю Украину• 30 июня 2016
Еще вот сегодня узнала как не платить на Новой почте. Шоком стало, что так много людей готовы скандалить за 35 грн.
Ну и отбеливание всех мест это нечто
Кривая спроса• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
Кюветчица• 30 июня 2016
....что все главные новости нужно узнавать именно здесь, а не ходить по всем сайтам новостей или смотреть по ТВ
Зоя Жорівна• 30 июня 2016
Что без куни и жизнь- не жизнь Теперь живу с комплексом, бо мне его вообще не надо. Хотя по молодости много чего попробовала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июня 2016
я полюбила советчицу Много интересного , что происходит , что , где , куда. Мнения там разные. Бывает поддержат , ну и всякие злюки тоже нужны для контраста
Честно, уже без вас не могу даже. Всех, всех очень люблю!!!!!
Боюсь признаться• 30 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
Я нашла здесь телефон детского кардиолога, который может сразу сделать УЗИ сердца и кардиграмму, без записи и стояния в очередях, без направлений.
И спасибо девочкам, что дали ссылку на начинку для пирожков ’как в Макдональдсе’
напишите, пожалуйста, начинку как делать )))
Тали8• 30 июня 2016
Узнала, что под анонимом из людей вылазит г..но, т.е. всё это в них есть, но они носят маски в реальной жизни.