Галябалована• 30 июня 2016

Итак, благодаря советчице я узнала, что....

Что лично для вас открыла советчица, чего вы не знали ранее? )
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
ну это еще нормально) хорошо хоть не каким то уж совсем личным)
на весь магазин-Ленусика!!!!
еще плохо говорила,даже может и не в 3 года,может еще раньше.
Tasha.Kasya• 30 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Что если едешь на поезде, то надо выкупать купе, а лучше вагон. А ещё лучше - состав
Я такая боевая• 30 июня 2016
Ответ дляСпелый баклажан
что такое сода- буфер и где её покупать?
в аптеке продается раствор соды для ингаляций через небулайзер
Прилипало• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нормальная девушка,я с нею общаюсь в личке,бывает.
я не против))) но многих бесит)
Цикавенная• 30 июня 2016
Верблюжья лапка
Жена брата Админа• 30 июня 2016
Що усі максимально хороші і благородні без анонімів і стервозні під анонімами!А загалом хороших людей більше і це тішить!
КучМала• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и тут надо мыть.
Ну, конечно! Мало ли как их делали эти пакеты))
А еще я замораживаю нарезанный лук и тертую морковь, если были большие и так много не надо. И в следующий раз бросаю в бульон сколько нужно. В итоге, суп готовится минут 10, пока картошка или замороженные овощи сварятся.
Спелый баклажан• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы хоть пробовали ?про молоко.
узнать и я узнала,но вот вчера сбежало.
Чтобы молоко не сбегало, купите молочник со свистком- отличная штука, я уже 5 лет ним пользуюсь, довольнааааа.
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляКучМала
а я еще и бурячек и перчик кубиками.
и борщ почти готов.если еще и в мультимарке.все положила,и томится.
ИМХОля• 30 июня 2016
что все женьщины-ВЕДЬМЫ
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляСпелый баклажан
я варила манку,отвернулась на секунду.

а так я варю молочку в мульте.
Флюорография гуся• 30 июня 2016
Вы тут про мытье говорите и я вспомнила еще одно шокируещее для меня открытие на советчице. Оказывается есть девушки, которые в целях ежедневной гигиены половых органов моют влагалище, а некоторые даже со специальными средствами. Эти люди реально существуют, в 21 веке, у них есть интернет и как минимум среднее образование, и их не мало.
А я с косою• 30 июня 2016
Что все такие хозяйки. Стирают, гладят, моют все каждый день и все кто не так делают засранки. Что оказывается очень много любовниц у мужиков. Какие есть люди нищие. И есть такие ,что могут себе позволить много. Как можно прожить на 3 тыщи с семьей из 2 детей. Что толерантных людей не так уж и много. И все-таки есть чудесные люди. ))))
Русалка на ветвях• 30 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Взбить блендером клубнику с сахаром и по формам заморозить, зимой достаешь как свежая клубника, дочка ест как мороженое эту смесь, как щербет. Ещё так слелала с малиной и коыжовником и не надо ничего консервировать, вкуснее варенья прям как только с грядки. Вот за это спасибо советчице.
Борода• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
узнала,какая засранка. Правда, очень быстро перестала париться по этому поводу. Ибо только начинаешь мыть яйца, потому что все так делают, и начинаешь гордиться собой, тут же узнаешь, что люди моют бананы. Начинаешь мыть бананы, узнаешь, что люди моют и пакеты с молочкой, и пакеты от пакетов, и места, где пакеты стояли. Только начинаешь мыть тотально все, хрясь тебе- НГ пришел, наряжаешь елку и узнаешь, что ты капец какая неряха- люди-то наряжают исключительно мытые елки. Ладно, фик с ним, разобрал, помыл, установил, только выдохнул, оказывается, люди постельное меняют ежедневно и полотенца меняют 3 раза в день.
Короче, махнула я на себя рукой и облегченно выдохнула )))
КучМала• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а я еще и бурячек и перчик кубиками.
Ага.
А, может, и правда, наварить борща литров 10, по пакетам разлить и потом только в мультю кинул, ращморозил и готово)))
Мы уже почти к этому пришли)
Пурген• 30 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
Верблюжья лапка
а это еще что ? Это мужчина в трусах, что ли ?
КошкинДом• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
особливості будови жіночих статевих органів) давно мабуть не були тут))
navang• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и творог тоже.не надо замораживать.
чего? а я морожу деревенский, он тогда нежнее делается. По 2-3 кг покупаю.
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляКучМала
Ага.
Мы уже почти к этому пришли)
блин идея.
а то замахалась через день варить.
я сделаю так завтра.наварю 2 мульти и наморозю.
Пурген• 30 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
эээ, нет, это копытце. А вот лапка звучит интригующе, не иначе как особенности мужских половых органов, ибо лапка таки поболе копытца однозначно
КошкинДом• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
ой то це я все упустила)))
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
заморожу
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляnavang
не знаю
Пурген• 30 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
ой то це я все упустила)))
отож. День в советчицу не зашел, и обязательно какой-нибудь мэм советчицы пройдет мимо тебя )
Ленивица-красавица• 30 июня 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Мышление меняю.тут очень умные мысли почитываешь.фильтрую разный непотриб
Моду отслеживаю,полезные советы.
Скидки
А так бы сидела в своем лесу и старела потиху
Фенте Фря• 30 июня 2016
Благодаря Советчице, я научилась больше помалкивать, меньше рассказвать о своих планах, о своей семье, о своих детях. Также научилась не навязывать свое мнение.
Пока была в декрете заставляла себя не отвечать на вопросы, не входить в ’’срачные’’ темы. И не поддаваться на провокации, поставить смайлик и больше ничего не доказывать. Потом ограничила и посещение.
Зато в жизни стало легче в общении, иногда хочется кому-то что-то доказать, вспомнила Советчицу, улыбнулась и ушла.
Спасибо, Советчица
Праздничный сервиз• 30 июня 2016
Для меня стало открытием, что мужики писяют сидя. И очень помог совет,что пятки нужно чистить сухими, а не размокшими. Теперь у меня пяточки долго гладенькие, как у младенца.
Чаюри• 30 июня 2016
Благодаря советчице я узнала, что мне нужен чоткий пацанчик
Ревнивая жена• 30 июня 2016
*поездом в летгий период лучше не ездить
*купишь купальник Виктория Сикрет и будешь одной из многих
*Валера - таки красавец