Фантазерша• 30 июня 2016

Нужно купить билеты на поезд на меня и троих детей все до 6 лет

Сколько мест нужно брать? Это знает?
Нашли в капусте• 30 июня 2016
Конечно берите один билет ,а там попросите кого-то с пасажиров,чтоб потеснились,обьясните,что у Вас трое и решили сэкономит ь
ПочтальЁнша• 30 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Я поняла уже. Вопрос в том можно 2 места?
По Україні. Згідно з Правилами перевезень пасажирів, багажу, вантажобагажу та пошти залізничним транспортом України Дитина до 6 років перевозиться з дорослим пасажиром безплатно без придбання квитка. При прямуванні більшої кількості дітей до 6 років пасажир повинен додатково придбати дитячий квиток на кожну дитину, крім однієї.

вас на сайте укрзализниці забанили?
ПочтальЁнша• 30 июня 2016
Ответ дляCorsika
Нет, на одного взрослого можно и двух детей (насчет больше не уверена). Муж с погодками так ездил.
нельзя.
Меряно-перемеряно• 30 июня 2016
Ответ дляIQ 80
С одним взрослым может ехать бесплатно и на одном месте только один ребёнок. Остальным покупаются детские билеты с отдельными местами( -25 или-30% не помню,от стоимости взрослого билета). То есть брать один взрослый и два детских. Сами были в подобной ситуации, не знали, а проводница стала возмущаться
Детский - 75 процентов от стоимости взрослого , с 6 до 14 лет.
Сижуревувшоке• 30 июня 2016
Берите одну верхнюю, а потом детей соседям по полкам раскидаете, этожедети! А кто против, пусть едет в тамбуре! Главное горшками запаситесь (горшки после покаков сразу не выносите, дети ж заснуть должны, газеткой прикройте и пусть стоят), столик сразу оккупируйте, и да, все рундуки под полками - ваши!
Сижуревувшоке• 30 июня 2016
Ха, ник какой! Я только сижуРЖУвшоке от которой темы про поезда, видать будут у нас кроме пищевых еще и поездные тролли!