Блины со смайликами• 30 июня 2016

Поделитесь вариантами низкокаллорийного ужина!

Договорились с мужем браться за свои фигуры,
договорились, что прежде всего отменяем картошку, майонез и хлеб,
а вот как его приучить не есть каши-макароны по вечерам?
при этом берем только качественные макароны,
не уверенна, что откажется от них...
Настасья Пицун• 30 июня 2016
обычную порцию поделите на 2,3 раза.
и выдумывать ничего не придется.

Лгин• 30 июня 2016
отварила рис для суши, он так и называется, пока он настаивался, развела в кипятке столовую ложку сахара и полчайной ложки соли, потом такую же меру уксуса, и залила донастаивающийся рис.
получился такой, как на суши.
сюда же тушеную говядину, и салат: помидоры, огурцы, руккола, петрушка, молодой чеснок, молодая капуста, соль, оливковое масло.
ужинаем.
автор Блины со смайликами • 30 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
обычную порцию поделите на 2,3 раза.
и выдумывать ничего не придется.
навуерно надо еще тарелки самые маленькие брать, чтобы не так заметно было, что порции маленькие)
ОдинРазНадетое• 30 июня 2016
Отварите курицу и сьешьте вдвоем.
svetljachok ok• 30 июня 2016
овощи 200гр риба100гр омлeт 3бeлка
Ответ дляЛгин
получился такой, как на суши.
ужинаем.
так вкусно описали
тоже отварила рис (обычный), а то вдруг придет и скажет, почему гарнира нет
Малявка-козявка• 30 июня 2016
Я сейчас ужинаю сыром зернистым ’Простоквашино’, продаётся в стаканах - очень вкусно и сытно). Вообще на ночь можно только белки (кефир, грудка, белки яиц)

Хвець-тець• 30 июня 2016
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D...
Лгин• 30 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
так вкусно описали
это наш типичный ужин.
салат почти всегда такой, плюс-минус
мясо обычно говядина, могу еще для дочки дарницкое протушить, если полезны эти прожилки.
а гарир чередую )
Чёрти Шо• 30 июня 2016
Тушёные кабачки - лук,морковь, специи. много зелени сверху.
Девочки, мое открытие на днях - тунец, рыбка 1 кг с копейками получилась 91 грн,
очень вкусная запеченная - вкус похож на скумбрию, но не жирная, получилась на 3 порции
Интернет Бродилкин• 30 июня 2016
Ответ дляsvetljachok ok
овощи 200гр риба100гр омлeт 3бeлка
И это всё в один ужин?
Ответ дляЛгин
это наш типичный ужин.
салат почти всегда такой, плюс-минус
а гарир чередую )
да я тоже обожаю с рукколой, сейчас для меня в плане овощей-салатов раздолье!
а вот с мясом и рыбой мне сложнее, т.к. люблю запеченное либо жареное, ну еще голубцы-перцы, но муж не любит
Бойцовская• 30 июня 2016
творожная запеканка, йогурт, черника. чем не полезный и правильный ужин ?
Ответ дляБойцовская
ну это для девушки подойдет, а вы своему мужчине после рабочего дня предагали творожок на ужин?
Ответ дляЧёрти Шо
да пора икру сделать
Ответ дляОдинРазНадетое
Отварите курицу и сьешьте вдвоем.
а какую часть вы имеете в виду? филе?
Бойцовская• 30 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
своему - салат и котлетки куриные-гриль без масла. Каши пару ложек.
Бойцовская• 30 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
замороженную брали ?

Ответ дляБойцовская
замороженную брали ?
я так поняла сухая заморозка, это на Столичке (в Киеве)
раньше не брали, мне кажется, 1й раз увидела эту рыбу,
удивилась что она не красная
Ответ дляБойцовская
на сковороде-гриль?
Бойцовская• 30 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
удивилась что она не красная
спасибо. жаль мне не светит - я не в Киеве ((( у нас только заморозка не пойми какая ((
Ответ дляБойцовская
может есть рыбные магазины?
Бойцовская• 30 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
на сковороде-гриль?
ага. куриное филе+яйца+2 ч.л. сметаны+укроп+лук+чеснок - без муки и масла на сковороде гриль, выкладывать ложкой столовой
Ответ дляБойцовская
нямням, надо сделать ,
гриль есть
Бойцовская• 30 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
нямням, надо сделать ,
гриль есть
очень вкусно ))) я и сама люблю
Бабушка Бетман• 30 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
мне нравится салат по рецепту Куркуриной - консервы тунца плюс огурец плюс зелень плюс яйца вареные - по рецепту без майонеза но я беру низкокалорийный, можно заменить какой-то заправкой