Мюллерная• 30 июня 2016
Мой летний маникюр) как вам?
А мне нравится ) вот и все!
А вам как?
Результат:
вже голосів:
176 (36.44%)
Ну тааак
131 (27.12%)
Не. Мне однозначно не нравится
91 (18.84%)
Красота
85 (17.6%)
Мне пофиг ваще
Цвиринь• 30 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Глянула на свои руки на фото, так постарели, капец. У девочки Цвиринь такие ручки молоденькие, прямо подросток
Что Вы!? У Вас красивые руки, тонкие пальцы! И маникюр симпатичный!
Мне 39 лет через два месяца!) И руки-
Мюллерная
• 30 июня 2016
Ответ дляФортиссио
я требую фото на фоне настенного ковра.
Сорри, но такого нет. Все на пол постелили
Мюллерная
• 30 июня 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Деточка, а мама тебе разрешила портить ногти)))
Детскисадовский
Покажите свой
Госпожа Белладонна• 30 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо! А то тут страшно что то показывать, тем белее маникюр
Да ну, маникюр - 2 недели и замена) Я люди в своем негативе всю жизнь живут, представляете?
Мюллерная
• 30 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тоже прикольный! Я купила просто прозрачный, ничего красивого не нашла, а хочется летненького и веселенького
Прозрачный чехол темнеет и преобретает желто- чётный оттенок через пару месяцев ...
Мюллерная
• 30 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
А у меня такой маник сейчас) И такой чехол)))
А мне все нравится у вас
Госпожа Белладонна• 30 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Она хитро фоткает, кожа в натяжку. Вы тоже так делайте))
Я когда-то выложила фотку своего маникюра битое стекло. Там важно передать блики от слюды, поэтому фоткала как девочка Цвиринь, потом сбоку, а потом как Вы. 2 первые фотки похвалили, а на третьей сказали, фуууу, вам что 40 лет?!
Мюллерная
• 30 июня 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Придется до понедельника. Я на морях. Всегда кладу нейтральный гель. Могу недели три носить.максимум
Я сегодня делала у мастера, так она рассказывала, что клиентка 2 месяца ходит. У меня при всём желании больше 3 недель не получается
Цвиринь• 30 июня 2016
Ответ дляМюллерная
А мне все нравится у вас
А мне у Вас тоже) Лето же!)
Честно говоря, я на фон даже внимания не обратила)
Странно, что Ваш телефон еще не обсудили!))) Привыкли понемногу к айфонам)))
Цвиринь• 30 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дааа, я хитрюга еще та!))) И как я не додумалась фотошопить свои пальцы!?)))
А если серьезно, я всегда так фоткаю, чтобы видно было лак близко) Иногда так близко фоткаю, что они ( пальцы) даже не все в кадр помещаются)
Госпожа Белладонна• 30 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Нее, не Вы хитрюга, Вы все правильно фоткаете)
Просто хитрость в ракурсе))
Цвиринь• 30 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Просто хитрость в ракурсе))
Ааа, ясно)
Я там выше руку свою выложила) Там видно, что старая))) Еще и маник там неаккуратный получился) То зимняя фотка)
Госпожа Белладонна• 30 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Ааа, ясно)
Рука как рука)) Светлые эмали не люблю, они всегда плохо ложатся, полосками ((
Стриптизерка• 30 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
А у меня такой. Люблю красный цвет!
просто жах!
Мюллерная
• 30 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
А мне у Вас тоже) Лето же!)
Ой, это точно) а вы где чехол покупали?
Лунтик-паунтик• 30 июня 2016
Ответ дляСтриптизерка
просто жах!
Спасибо. Ничего другого не ожидала.
бювет_в_обед• 30 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо. Ничего другого не ожидала.
Вот что значит иммунитет к змеиному яду))
Цвиринь• 30 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Ой, это точно) а вы где чехол покупали?
Этот вчера купила в магазинчике Moblle zona. Он силиконовый, тонюсенький, а рисунок чуть выпуклый)
А вообще, я маньячка какая-то по чехлам))) Не смейтесь только!)))
Цвиринь• 30 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не все полосят. Некоторые плотненько ложатся. Но, в основном да, я такие эмали в три слоя наношу. Да совсем тоненьких и последний погуще)
КАПСЛОЧНИЦА• 30 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Мне 39 лет через два месяца!) И руки-
Вы что? У Вас хорошие руки! Вы, наверное, ничего не делаете по дому
Мне 29, а руки выглядят на сороковник, как минимум
КАПСЛОЧНИЦА• 30 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Класс! Вы на али берёте?
Цвиринь• 30 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо на добром слове, добрая и красивая девушка!)
Делаю, еще как делаю все по дому! И не имею привычки надевать перчатки, когда ванную и плиту драю) Руки и пальцы- мой вечный комплекс. Крупные, широкие( А еще в прошлом баянистка, называется!))) Музыкант без музыкальных пальцев!)))
Госпожа Белладонна• 30 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Да, или побольше слоев, или пробелы будут(( Но я бы сама себе аккуратно точно не смогла бы накрасить, и в 5 слоев. Вы молодец))
Цвиринь• 30 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Класс! Вы на али берёте?
Нет( В магазинах да на ярмарках всяких. Бампер отот, в стразиках, вообще, год назад увалила в ТЦ за 600 грн! Вот есть ум в голове? Как помутнение какое-то нашло! Даже не носила его почти)
КАПСЛОЧНИЦА• 30 июня 2016
А я только что на али смотрела, там цены вообще смешные! Интересно какое качество?
Цвиринь• 30 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Муж себе и дочке на Али заказывает. И на айпед чехол заказывал. Стекла защитные тоже там заказывал.
Вроде все нормальное приехало. Только на чехле для планшета потертость обнаружилась. Но муж с продавцом как-то решил это недоразумение) Тот ему то ли скидку сделал на следующую покупку, то ли подарок какой-то вложил.
А я не могу долго ждать, пока придет с Али) Пока придет, мне может и расхотеться)))
Госпожа Белладонна• 30 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Пойду завтра и себе чехол посмотрю
А то хожу как лох с голым телефоном....
Цвиринь• 30 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пойду завтра и себе чехол посмотрю
А то хожу как лох с голым телефоном....
Ой, сейчас такое разнообразие! Глаза разбегаются)
Муж говорит, что если бы я на Караваевы дачи поехала- села бы и плакала там) Там же чехлов этих- не пересмотреть!)
Как у нас темка про маникюры перешла в темку про чехлы!) Автор, сорри)