Булку Дай• 30 июня 2016

Хто бачив нову рекламу по 1+1?

З Аллою Мазур,Фреймут і ще ведучі різні... До дня Незалежності реклама. Така позитивна,добра реклама. Я прямо таки замилувалася. Згинуть наші вороженьки,як роса на сонці....(с)
Сердючка• 30 июня 2016
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 30 июня 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 30 июня 2016
я хочу Снежану
Я такая боевая• 30 июня 2016
Для кого, зрештою, картинка? Сюр, якийсь... На жаль.
Мандолина Бу• 30 июня 2016
Удалено администрацией...
Наизнанку• 30 июня 2016
то стб тут рейтинг собі піднімало, тепер 1+1?
Ух ты какая Я• 30 июня 2016
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
саната888• 30 июня 2016
Мне не понравилась реклама, пафос не люблю.
Без Баяна• 30 июня 2016
Единственное, что понравилось - это ручки и ножки малыша. Все остальное не впечатлило.
Миссис Буркул• 30 июня 2016
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
malishi2012• 30 июня 2016
SoLgAvAl• 30 июня 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Это Вы к чему?
SoLgAvAl• 30 июня 2016
Ответ дляmalishi2012
Вы подставка под флажок? С какой радости машете флагом?
Добрый Жук• 30 июня 2016
У Королевской тоже красивая реклама была европейские пенсии и зарплаты ’Украина вперед’. Не люблю показуху на общем фоне разрухи и нищеты .
автор Булку Дай • 30 июня 2016
У господи навіть таку рекламу встигли обгадити...
Евгения Юрьевна• 30 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
Мдаааа. Видимо наш народ окончательно запугали, что им везде что-то мерещится...
автор Булку Дай • 30 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
А при чому тут показуха!? Вам не сподобалося яка Україна гарна? Яке вбрання гарне? Яка врешті решт музика мелодична?
автор Булку Дай • 30 июня 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Дякую
gorelova-anna• 30 июня 2016
мне нравится как мой друг написал про эту рекламу так что оставлю это здесь

Часто бывает, что мы смеёмся над этими праздниками - Днем Конституции и Днем независимости. Мол, и не праздники это. И не повод для гордости. Так, выходные...
Смеемся, потому что не верим. Не верим, в первую очередь, в себя - в свою способность менять свою страну, и меняться самим.
Не верим в то, что когда-нибудь по настоящему ощутим гордость за свою Украину.
Не за немногочисленные спортивные победы. И ’шароварное’ наследие. А за украинский паспорт. За чистоту улиц. За соблюдение законов. За честную власть. И за правду внутри себя.
Я - верю. И хочу гордиться тем, что я украинец. И готов прикладывать для этого все усилия.
Мы живем в прекрасной стране, и только от нас зависит ее будущее.
Поймите это. И давайте бороться за нее до конца.
автор Булку Дай • 30 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna

низький уклін таким людям!
Я такая боевая• 30 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Де ви це побачили?
Нуждаюсь в общении• 30 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Все это хорошо,конечно... только нам от забот свалившихся голову некогда поднять и глянуть на это все! Пусть хоть кучка ведущих неискренних посмотрит.
автор Булку Дай • 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Де ви це побачили?
Що саме? Рекламу? По 1+1
автор Булку Дай • 30 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не знаю про що ви,але людина що хоче те і бачить!
ША все! я пришла• 30 июня 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
ну ви і змія
Добрый Жук• 30 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Такая же Украина красивая была и в рекламе Королевской, только она к ней, как оказалось не имеет отношения. Точно так и 1+1 не имеет отношения к Украине и ее природе, будет эта красивая природа и с 1+1 и без. А уровень жизни населения за 25 лет гордости вызывает мало. Пусть бы еще власть попиарилась на наших краевидах, которые были 100 лет назад и надеюсь будут еще 100 лет.
Я такая боевая• 30 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna

Про честную власть - навмішили, чи я не зрозуміла, кого саме з тих гоблінів мали на увазі
На паровозе• 30 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna

gorelova-anna• 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а чем насмешили? вам смешно что нужно стремиться к честной власти? тогда мне вас жаль
автор Булку Дай • 30 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
А до чого 1+1 до самої реклами? Мені подобається реклама атне 1+1)) дуже школа людей таких як ви,які не вміють нічого позитивного бачити навкруги