Булку Дай• 30 июня 2016
Хто бачив нову рекламу по 1+1?
З Аллою Мазур,Фреймут і ще ведучі різні... До дня Незалежності реклама. Така позитивна,добра реклама. Я прямо таки замилувалася. Згинуть наші вороженьки,як роса на сонці....(с)
Добрый Жук• 30 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna
а чем насмешили? вам смешно что нужно стремиться к честной власти? тогда мне вас жаль
И как же лично вы можете стремиться скажем к черному ген. прокурору или честному главе фискальной службы, или к честному министру финансов?
Я такая боевая• 30 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Що саме? Рекламу? По 1+1
Я мала на увазі виявлену вами ’нечистоплотність’ опонентів. Ги.
Чи ви протилежну до вашої позицію взагалі не сприймаєте, як таку, яка має право бути?
Ответ дляgorelova-anna
мне нравится как мой друг написал про эту рекламу так что оставлю это здесь
Часто бывает, что мы смеёмся над этими праздниками - Днем Конституции и Днем независимости. Мол, и не праздники это. И не повод для гордости. Так, выходные...
Смеемся, потому что не верим. Не верим, в первую очередь, в себя - в свою способность менять свою страну, и меняться самим.
Не верим в то, что когда-нибудь по настоящему ощутим гордость за свою Украину.
Не за немногочисленные спортивные победы. И ’шароварное’ наследие. А за украинский паспорт. За чистоту улиц. За соблюдение законов. За честную власть. И за правду внутри себя.
Я - верю. И хочу гордиться тем, что я украинец. И готов прикладывать для этого все усилия.
Мы живем в прекрасной стране, и только от нас зависит ее будущее.
Поймите это. И давайте бороться за нее до конца.
Вот такая реклама мне нравится.
Добрый Жук• 30 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
А до чого 1+1 до самої реклами? Мені подобається реклама атне 1+1)) дуже школа людей таких як ви,які не вміють нічого позитивного бачити навкруги
Да не надо мне реклаиа к 25 летию, чтобы увидеть красоту лесов и рек, достатосно выехать на природу и посмотреть. Жаль только, что большинство не могут себе и этого позволить по причине мат. положения, вот и остается только в экран на рекламу 1+1 посмотреть, и от этого печально в своей стране нет возможности наслаждаться ее красотой.
Мафиозная• 30 июня 2016
А в реальности превратили страну в помойную яму, люди уже гибнут под завалами мусора, речки сплошной отстой, в колодцах у людей не вода,а отрава, зато картинки создают красивые, сектантские методы. Вон в июле в два раза подымают цену на электричество для предпринимателей опять всё подорожает.
Я такая боевая• 30 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna
Пожалійте, краще, себе. І, так, я не прихильник хамелеонів у владі, але тема про рекламу. ’Стремиться’
, головне не перегравати у своїх стремліннях.
Новопоштинская• 30 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Не знаю про що ви,але людина що хоче те і бачить!
Вы правы, мне тоже очень понравилось, сразу хочется подпевать наш гимн!
Я такая боевая• 30 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
От ви мене зрозуміли, дякую, не хотіла на особистості переходити у такій ’милій’, ’позитивній’ темі.
Наизнанку• 30 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
і головне знімайте з висоти пташиного польоту, бо вже по Києву ходити гидко, до речі, з висоти можна ще бурштинові копальні зняти))) щоб позитив бачити, по зомбоящику)) ..викинули 4 роки тому і ні разу не пошкодували :)
gorelova-anna• 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
дама, вы не в себе
АфродитаПетровна• 01 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
А при чому тут показуха!? Вам не сподобалося яка Україна гарна? Яке вбрання гарне? Яка врешті решт музика мелодична?
В каком это месте она гарна? Она утонула в крови и коррупции, угробила остатки экономики и промышленности, откинула свой народ даже не за черту бедности, а дальше, она достигла днища по всем параметрам , и еще копает, а вам музыка мелодична
Ей богу, нас е**ут, а мы крепчаем...
Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
Дякую - вибороли вже та здобули. Йще не наїлися ’солоденьким’ словами про те, що все залежить від нас?

Да, крайна наша причудова, чистота вулиць від нас залежить, а майбутнє.........ну, майдан 2 та його наслідки, які вигрібаємо зараз,вже показав, що народ нічого не вірушує!
п.с. від солоденько-патріотично-пафосних слів вже оскома

gorelova-anna• 01 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

извините, но я считаю что все зависит от нас. по крайней мере в моей жизни все именно так
Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
Саме так! Моє життя залежить тільки від мене! Нажаль, майбутнє моєйї крайни ні від Вас, ні від мене не залежить. Я в казоньки не вірю, вибачте. Досить прикладів та розуму, шоб знов повіриті в якийсь народний самоорганізований майдан, який вірішує життя України.
gorelova-anna• 01 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
при чем здесь вообще майдан
Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
при чем здесь вообще майдан
Якщо Ви вірішили мені віповідати, то, будь ласка, стежте за думкой та цитатой, на яку я відповіла. До того, що чесна страна та її причудове світле майбутнє залежить від нас з вами. Чи ні за таке саме майбутнє боролись иа прагнули на майдані?
gorelova-anna• 01 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
майдан был создан не народом, а лишь одна власть хотела прийти на смену другой. вроде взрослые люди должны это понимать