ТыЧиНеТЫ• 30 июня 2016
И опять про поезд
Ну сколько уже можно издеваться над людьми. Ехали от родственников , мамаша одна с ребёнком двух лет примерно даже не додумалась взять с собой горшок, просто посадила посреди прохода и малой сходил по большому. А проводник все это потом убирал за ними. Сил нет таких терпеть. Вторая дама в соседнем купе с более старшим ребёнком за волосы тягала девушку чтоб та уступила им нижнюю полку. Просто капец. Тут прибегает проводник из соседнего вагона и жалуется нашей что семейка одна взяла с собой в дорогу котлеты и селедку и весь вагон уже выстроился в очередь в туалет от этого тошнотворного запаха. Фух, не поездка а кошмар
ТыЧиНеТЫ
• 30 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
а где мама с двойней?
Они наверное были через два вагона
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
а где мама с двойней?
пошла за мамой с тройней на одной полке, по пути горшки с собой прихватив и еще селедку со скумбрией
Тетя из министерства• 30 июня 2016
Девченки ,вы прикалываетесь? Где вы находите таких сопассажиров?За всю свою жизнь ни разу таких не попадалось
Брыкалка• 30 июня 2016
Что-то мне кажется, что пора создать единую тему про поезд и всех остальных, кто новые создает банить. Это ж сил уже никаких нет весь этот понос читать.
ТыЧиНеТЫ
• 30 июня 2016
Фух, мне слава Богу такие не попадались, но почитав советчицу я поняла- нам нужно хлеба и зрелищь. Да и половина наверное как всегда приукрасит свой рассказ разными небылицами. Любит наш народ такое дело
Завтра не пью• 30 июня 2016
Вот это зае...ли (простите за мой французский, но другого слова нет) со своими поездами. Может единую тему создать ’поезд, яйцо, горшок, нижняя полка’
гражданинГрубиян• 30 июня 2016
Бедные проводники. С нашим народом не соскучишься... Бывшие проводники такие истории рассказывают им не позавидуешь.